Febi 42814 Articulaciones Axiales Barra Para Subaru Impreza Familiar Legacy Bh

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
22,46 €
Envío a partir de 17,50 €

Barra de dirección Eje delantero, izquierda 42814 FEBI BILSTEIN para SUBARU

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
23,36 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Articulación axial, barra de dirección para SUBARU: Impreza, Legacy (Ref: 42814)

24h
25,10 €
Envío a partir de 7,99 €

Rótula de dirección interior, barra de conexión FEBI BILSTEIN 42814

28,26 €
Envío a partir de 4,90 €

Articulación axial, barra de acoplamiento FEBI 42814 para OUTBACK (BH) 3 2000-

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
33,74 €
sin gastos de envío

Febi BILSTEIN Rótula Axial Barra Frontal Derecho para Subaru Impreza Estación

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
50,46 €
sin gastos de envío
Febi 42814 Articulaciones Axiales Barra Para Subaru Impreza Familiar Legacy Bh

Oferta más barata

Grupo de productos: Brazo triangular,Junta rótula,Dirección de suspensión del eje / Posición Montaje: Eje delantero izquierdo, Eje delantero derecho / Producto: Barra, Extremo De Rod Lazo, Barra Tensora, Brazo Control / Longitud: 301 mm / Fabricante: FEBI BILSTEIN / Referencia recambio original (OE/OEM): 34160AE010 / Dimensiones Del Hilo De Rosca: M14 x 1.5 / País de origen: desconocido / Incluye: 1x articulación axial Febi Bilstein, tirante / Masa de hilo interno: M14 x 1.5 / Peso: 0,58 kg / Número comparativo 3: Rótulas, dirección, piezas de dirección / Tipo de Producto: Rótula Axial, Barra / Número comparativo 2: Pieza final, articulación, rótula, rótulas / Número comparativo 1: Suspensión,Juego de reparación,Chasis de manillar / Código de artículo del fabricante: 42814, FE42814
22,46 €
ebay.es

Productos similares

Febi 42814 Articulaciones Axiales Barra Para Subaru Impreza Familiar Legacy Bh
22,46 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 17,50 €