Set de belleza DIY Bag Clip Harry Potter | Kit de cuentas y charms de Hogwarts con más de 250 piezas | Actividad creativa mágica para niños y niñas

ARTESANÍA CERDÁ, S.L. Kit DIY Bag Clip Harry Potter – más de 250 piezas, cuentas y charms de Hogwarts

Set de belleza DIY Bag Clip Harry Potter | Kit de cuentas y charms de Hogwarts con más de 250 piezas | Actividad creativa mágica para niños y niñas

Precio más barato
Envío en 5 a 6 días
12,27 €
Envío a partir de 9,72 €

Set de belleza DIY Bag Clip Harry Potter | Kit de cuentas y charms de Hogwarts con más de 250 piezas | Actividad creativa mágica para niños y niñas

En stock
15,00 €
Envío a partir de 4,95 €

Set de belleza DIY Bag Clip Harry Potter | Kit de cuentas y charms de Hogwarts con más de 250 piezas | Actividad creativa mágica para niños y niñas

Precio total más barato
En stock
15,25 €
sin gastos de envío

Set de belleza DIY Bag Clip Harry Potter | Kit de cuentas y charms de Hogwarts con más de 250 piezas | Actividad creativa mágica para niños y niñas

Envío en 6 a 7 días
15,29 €
sin gastos de envío

Set de belleza DIY Bag Clip Harry Potter | Kit de cuentas y charms de Hogwarts con más de 250 piezas | Actividad creativa mágica para niños y niñas

En stock
16,03 €
sin gastos de envío

Set de belleza DIY Bag Clip Harry Potter | Kit de cuentas y charms de Hogwarts con más de 250 piezas | Actividad creativa mágica para niños y niñas

En stock
16,97 €
sin gastos de envío

Set de belleza DIY Bag Clip Harry Potter | Kit de cuentas y charms de Hogwarts con más de 250 piezas | Actividad creativa mágica para niños y niñas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,21 €
Envío a partir de 3,99 €

Set de belleza DIY Bag Clip Harry Potter | Kit de cuentas y charms de Hogwarts con más de 250 piezas | Actividad creativa mágica para niños y niñas

Envío en 3 a 4 días
18,91 €
Envío a partir de 4,00 €

Set de belleza DIY Bag Clip Harry Potter | Kit de cuentas y charms de Hogwarts con más de 250 piezas | Actividad creativa mágica para niños y niñas

Envío en 3 a 4 días
19,13 €
Envío a partir de 3,79 €
Set de belleza DIY Bag Clip Harry Potter | Kit de cuentas y charms de Hogwarts con más de 250 piezas | Actividad creativa mágica para niños y niñas

Oferta más barata

Contiene más de 250 piezas incluyendo charms emblemáticos como la Snitch dorada, el rayo de Harry, el escudo de Hogwarts y el símbolo de las Reliquias de la Muerte, además de cuentas de colores, letras y cordones. Diseñado para fans del universo mágico de Harry Potter que quieren llevar sus accesorios personalizados en mochilas, llaveros o móviles, con elementos representativos de la saga. Incluye tab especial para sujetar el colgante al móvil, permitiendo convertir tu creación en un accesorio funcional y lleno de estilo. Actividad educativa ideal para desarrollar habilidades motrices, pensamiento creativo y concentración, recomendado para niños mayores de 8 años. Set DIY con licencia oficial de Harry Potter, perfecto como regalo para cumpleaños, celebraciones o días especiales de pequeños magos y brujas.
12,27 €
Envío en 5 a 6 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS Arnés Petral Perro Grande de Marvel - Licencia Oficial Disney Marvel, M-L
9,41 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Artesanía Cerdá Mochila infantil 3D Minnie rosa 31 cm
12,82 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Artesanía Cerdá La Patrulla Canina 2100001958 Mochila infantil, Multicolor
18,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío