Guante para eliminación de pelo suelto para perros y gatos - Artero

Artero - Guante para eliminación de pelo Kira - Goma doble - Perro y gato

Guante para eliminación de pelo suelto para perros y gatos - Artero

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
11,13 €
Envío a partir de 4,50 €

Artero Kira- Guante-Manopla Goma Doble para Perro y Gato

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,52 €
Envío a partir de 3,99 €

Artero Kira Manopla de Goma Doble para perros y gatos

Envío en 3-6 días hábiles
13,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Artero Kira- Guante-Manopla Goma Doble para Perro y Gato

14,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Guante para eliminación de pelo suelto para perros y gatos - Artero

Oferta más barata

Guante para remover el exceso de pelo en perros. Doble cara: por un lado, de goma, para quitar el pelo de los perros; por el otro lado, para quitar el pelo de la ropa de los tutores. Se puede utilizar en pelo seco o durante el baño. Correa de muñeca ajustable. Guante ambidiestro.
11,13 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Artero Kira Guante de Goma para perros
11,99 €
4 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Guantes de limpieza para perros y gatos - Artero
10,93 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €