ARREGUI Supra 240120 Caja Fuerte con codigo, facil de Usar | Caja de Seguridad movil, Apertura con Teclado | Caja Fuerte Electronica para casa | 25 x 35 x 25 cm | 16 L

Arregui 240120 codigo, facil de Usar Seguridad movil, Apertura con Teclado | Caja Fuerte Electronica para casa | 25 x 35 x 25 cm | 16 L, Gris, 25x35x25 cm | 16L

ARREGUI Supra 240120 Caja Fuerte con codigo, facil de Usar | Caja de Seguridad movil, Apertura con Teclado | Caja Fuerte Electronica para casa | 25 x 35 x 25 cm | 16 L

Precio total más barato
En stock
92,95 €
sin gastos de envío

ARREGUI Supra 240120 Caja Fuerte con codigo, facil de Usar | Caja de Seguridad movil, Apertura con Teclado | Caja Fuerte Electronica para casa | 25 x 35 x 25 cm | 16 L

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
98,44 €
sin gastos de envío
ARREGUI Supra 240120 Caja Fuerte con codigo, facil de Usar | Caja de Seguridad movil, Apertura con Teclado | Caja Fuerte Electronica para casa | 25 x 35 x 25 cm | 16 L

Oferta más barata

CAJA FUERTE PARA HOGAR, COMERCIOS Y OFICINAS, muy práctica, fácil de usar y de diseño atractivo. Medidas de 20 x 31 x 20 cm (alto x ancho x fondo). 8 L de capacidad interior. CON FRENTE ROBUSTO DE 6 mm: fabricada en acero reforzado, con frente robusto y seguro de 6 mm de espesor. Cierre de seguridad mediante 2 bulones de acero niquelado de 16 mm de diámetro. CON CÓDIGO PROGRAMABLE: apertura mediante teclado electrónico. Tiene 2 códigos posibles, maestro y usuario, para poder invitar a otra persona a usar la caja. Códigos de 3 a 6 dígitos, totalmente programables. El teclado es seguro y muy fácil de usar. MUY CÓMODA: con PANTALLA DIGITAL, que muestra mensajes de ayuda al teclear. Con LUZ INTERNA que se activa al abrir la caja. Dispone además de cerradura de LLAVE DE EMERGENCIA para poder abrir la caja en caso de olvido del código o de pilas gastadas. FÁCIL DE INSTALAR: tiene agujeros ya perforados (2 en la base y 2 en la parte trasera), para poder fijar la caja a la pared, a un estante o al suelo. Los tornillos vienen incluidos., Peso: 21.6493941284 Libras, Fabricante: Arregui
92,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)