Arquivet Tiras de Cordero para Perros, 100 g (Paquete de 1)

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,45 €
Envío a partir de 3,99 €

Tiras para perros sabor Cordero

Precio más barato
Envío en 3-6 días hábiles
3,45 €
Envío a partir de 3,99 €

Arquivet Tiras de Cordero Naturales para Perros 100 gr

Entrega en 1 - 5 días laborables
3,49 €
Envío a partir de 3,49 €

Arquivet Tiras de Cordero para Perros, 100 g (Paquete de 1)

Precio total más barato
En stock
6,71 €
sin gastos de envío

Arquivet Tiras de Cordero para Perros, 100 g (Paquete de 1)

Envío en 2 a 3 días
14,79 €
sin gastos de envío
Arquivet Tiras de Cordero para Perros, 100 g (Paquete de 1)

Oferta más barata

Barritas con carne de cordero. 100% naturales. Con un alto contenido en proteína animal y con pocas grasas (Producto Light). Alimento complementario para su perro, muy rico en nutrientes. Utilizar como un regalo o recompensa en cualquier momento, dentro de una dieta equilibrada. El perro debe ser supervisado en todo momento mientras se alimenta. Cantidad: 100 gr
3,45 €
amazon.es

Productos similares

Arquivet Tiras de pollo naturales para perros – 100 g
3,30 €
5 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Arquivet Tiras de Pollo y Pescado Natural para Perros 100 gr
3,15 €
5 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Arquivet Tiras de Pollo Naturales para Perros 1 Kg
29,95 €
5 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Arquivet - Tiras de Ternera (1 Kg) - Snacks Naturales para Perros
22,80 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Arquivet Tiras de Pato y Gambas, 50 gr, 1 Unidad (Paquete de 1)
2,19 €
4 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €