Arquivet FreshHome Estofado de Ternera para Perros 280 gr

Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
2,59 €
Envío a partir de 3,49 €

Arquivet Fresh Home Estofado De Ternera Para Perros 280 Gr

24/72 horas laborables
2,95 €
Envío a partir de 3,45 €

Arquivet Fresh Home Beef Stew 280g

Envío en 3-6 días hábiles
7,42 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Arquivet FreshHome Estofado de Pato para Perros 280 gr
2,59 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Arquivet FreshHome Estofado de Oreja de Cerdo para Perros 280 gr
2,59 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Arquivet FreshHome Estofado de Ternera para Perros 280 gr

Oferta más barata

Arquivet FreshHome Estofado de Ternera para Perros es una auténtica comida casera con 97% de carne y vegetales. Precio Mínimo Garantizado ✅ Descúbrelo Ya!
2,59 €
Entrega en 1 - 5 días laborables
barakaldotiendaveterinaria.es