Arquivet Fresh Home Estofado De Cerdo Para Perros 280 Gr

Precio total más barato
24/72 horas laborables
2,95 €
Envío a partir de 3,45 €

Arquivet FreshHome Estofado de Cerdo para Perros 280 gr

Entrega en 1 - 5 días laborables
2,99 €
Envío a partir de 3,49 €

Arquivet Fresh Home Pork Stew 280g

Envío en 3-6 días hábiles
7,42 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Arquivet FreshHome Estofado de Pato para Perros 280 gr
2,59 €
3 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Arquivet FreshHome Estofado de Oreja de Cerdo para Perros 280 gr
2,59 €
3 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Arquivet Fresh Home Estofado De Cerdo Para Perros 280 Gr

Oferta más barata

¡Delicioso Estofado de Cerdo!. Alimento húmedo completo para perros. Receta casera, cocinada a fuego lento como en casa, 100% natural y equilibrada. Ideal para perros de todas las edades, incluidos aquellos con estómagos sensibles o alergias alimentarias. Puede servirse como única comida o utilizarse como "topping" delicioso aportando un extra de sabor y aroma al alimento seco. arquivet fresh home estofado de cerdoEl Estofado de Cerdo para perros es un alimento húmedo completo que destaca por su exquisita elaboración tradicional. Basado en una auténtica receta casera y cocinado a fuego lento, este producto garantiza la máxima conservación de los nutrientes esenciales y un sabor verdaderamente irresistible. Al ser una opción 100% natural y equilibrada, proporciona una alta digestibilidad, convirtiéndose en la elección perfecta para perros en cualquier etapa de su vida, y muy especialmente para aquellos que sufren de estómagos sensibles o alergias alimentarias. Su excelente versatilidad
2,95 €
24/72 horas laborables
superpet.club

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.