Arquivet Chips de Bacalao, 100 g (Paquete de 1)

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,88 €
Envío a partir de 3,99 €

Arquivet Chips de Bacalao Natural para Perros 100 gr

Entrega en 1 - 5 días laborables
3,59 €
Envío a partir de 3,49 €

Chips Natural Dog Snacks Arquivet para perros sabor Bacalao

Envío en 3-6 días hábiles
4,98 €
Envío a partir de 3,99 €

Arquivet Chips de Bacalao, 100 g (Paquete de 1)

Precio total más barato
En stock
6,42 €
sin gastos de envío

Arquivet Chips de Bacalao, 100 g (Paquete de 1)

Envío en 4 a 5 días
14,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

Arquivet Chips de Salmón Naturales para Perros 100 gr
3,49 €
5 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Arquivet Snack para perros – Chips de pato – 100 g
3,49 €
6 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Arquivet, Chips de Pato para Perros, Snacks Naturales, Golosinas, Premios, 100 g (Paquete de 2)
7,10 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Arquivet, Chips de pollo, Snacks perro naturales, Natural Dog Snacks, 100 g
2,92 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Arquivet Chips de Bacalao, 100 g (Paquete de 2)
5,76 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Arquivet Chips de Bacalao, 100 g (Paquete de 1)

Oferta más barata

Snack de bacalao en forma de chip o moneda. 100% natural. Con un alto contenido en proteína animal y con pocas grasas. Alimento complementario para su perro, muy rico en nutrientes. Utilizar como un regalo o recompensa en cualquier momento, dentro de una dieta equilibrada. Mantener en lugar fresco y seco, así como no exponer directamente a la luz solar. Cantidad: 100 gramos
2,88 €
amazon.es