ARQUIVET Chapa metálica para Perros en Forma de Hueso - 3,5 x 1 cm - Placa para Grabar el Nombre de tu Perro - Chapa para Personalizar - Accesorios caninos

Precio total más barato
Unknown
2,55 €
Envío a partir de 3,99 €

Chapa con forma de hueso color Gris

Envío en 3-6 días hábiles
6,06 €
Envío a partir de 3,99 €

ARQUIVET Chapa metálica para Perros en Forma de Hueso - 3,5 x 1 cm - Placa para Grabar el Nombre de tu Perro - Chapa para Personalizar - Accesorios caninos

En stock
7,69 €
sin gastos de envío
ARQUIVET Chapa metálica para Perros en Forma de Hueso - 3,5 x 1 cm - Placa para Grabar el Nombre de tu Perro - Chapa para Personalizar - Accesorios caninos

Oferta más barata

Chapa para perros con forma de hueso personalizable. Ideal para grabar el nombre y número de teléfono en caso de emergencia. Artículo muy ligero. Con un gancho para poder colocar en el collar. Medidas: 3,5 x 1 cm
2,55 €
Unknown
amazon.es