ARQUIVET Arnés para Perro Ajustable Nylon Liso Azul Cielo - 2,5 x 55-75 cm - Arnés Ajustable para Perros - petral para Perros Ajustable - Montura para Perros - arnés Azul para Paseo Perros

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,04 €
Envío a partir de 3,99 €

Arnés nylon liso para perros color Azul cielo

Envío en 3-6 días hábiles
18,40 €
Envío a partir de 3,99 €
ARQUIVET Arnés para Perro Ajustable Nylon Liso Azul Cielo - 2,5 x 55-75 cm - Arnés Ajustable para Perros - petral para Perros Ajustable - Montura para Perros - arnés Azul para Paseo Perros

Oferta más barata

Este maravilloso arnés ajustable es ideal para pasear a tu perro. Cómodo y fácil de limpiar. Con anilla de enganche para correa. Fabricado con materiales de alta calidad. 100% nylon. Material antideslizante, duradero y resistente. Talla: 2,5 x 55-75 cm
12,04 €
amazon.es

Productos similares

Arnés Xtreme Dog Camuflaje Rojo para Perros XS (44-57 cm)
22,65 €
4 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Arnés Xtreme Dog Camuflaje para Perros XS (44-57 cm)
17,95 €
3 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Arnés Xtreme Classic Dog Negro para Perros M (58-76 cm)
15,95 €
3 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Arquivet Cinturón de Seguridad/L - 70-90 cm
11,39 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Arnés Xtreme Dog Piemonte Rosa para Perros L (63-87 cm)
15,95 €
3 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €