AROMATICS ELIXIR desodorante roll on 75 ml

Aromatics Elixir Doedoran Roll-on 75 ml CLINIQUE Desodorante en Roll-On Perfumes Mujer.

4,7 (141)

AROMATICS ELIXIR desodorante roll on 75 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
17,74 €
100 ml / 23,65 €
Envío a partir de 3,95 €

Aromatics Elixir Desodorante Roll On

2-5 días hábiles
19,95 €
Envío a partir de 5,00 €

CLINIQUE Aromatics Aromatics Elixir (Deodorant Roll On)

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
23,46 €
Envío a partir de 3,95 €

Clinique Aromatics Elixir Roll-on 75ml

Envíos 24h-48h
24,04 €
Envío a partir de 2,99 €

Clinique Aromatics Elixir desodorante roll-on 75 ml

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
25,50 €
Envío a partir de 4,99 €

Clinique Elixir Aromático Antitranspirante Desodorante 75mL

2-4 días laborables
31,74 €
Envío a partir de 4,24 €
AROMATICS ELIXIR desodorante roll on 75 ml

Oferta más barata

Todo Tipo de Pieles
17,74 €
1-3 días laborables
perfumesclub.com (ES)

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,7 de 5 estrellas

141 Valoraciones
5 estrellas
121
4 estrellas
10
3 estrellas
6
2 estrellas
1
1 estrella
3
Amazon.es Kunde

Genial! Fácil de aplicar y el aroma muy bueno!

via trustami

Amazon.de Kunde

Funciona, aroma algo áspero.

via trustami

Amazon.es Kunde

Aroma agradable, aunque el precio es alto. Lo compré porque tenía el perfume y me gusta mucho como huele

via trustami

Amazon.es Kunde

Desodorante muy aconsejable

via trustami