Arnés noruego para perros Nobby Pet Classic Preno M/L

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
9,11 €
Envío a partir de 7,99 €

Nobby Classic Preno - Arnés Noruego, 50-64 cm+42 cm/25-35 mm, marrón

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,89 €
Envío a partir de 3,99 €

Nobby COLLAR noruego "Classic Preno" L: 50-64 cm + 42 cm, A: 25/35 mm marrón / marrón

Entrega en 4-10 días laborables
28,35 €
Envío a partir de 2,90 €

Productos similares

KERBL Arnés reflectante Noruego 40cm
16,12 €
2 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Kerbl Pet Reflectante arnés de Noruega, 25 mm x 70 - 90 cm
13,30 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Nobby Norweger Preno - Arnés de malla L / XL (L: 68-85 cm + 54 cm; B: 40/45 mm), morado
14,30 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Kerbl Pet Reflectante arnés de Noruega, 25 mm x 80 - 100 cm
15,79 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Arnés noruego para perros Nobby Pet Classic Preno M/L

Oferta más barata

El arnés noruegoClassic Preno está fabricado en nylon y es especialmente suave gracias a su forro de neopreno. Está disponible en varias tallas y colores. Esta versión es ajustable entre 38 y 50 cm (perímetro de cintura). L: 50-64 cm + 42 cm; L: 25/35 mm
9,11 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es