Arnés para perros Curli Belka Air-Mesh XL

Arnés New Belka Comfort para perros - Curli - Tamaño: XL | Color: Verde oscuro

Arnés para perros Curli Belka Air-Mesh XL

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
31,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Arnés New Belka Comfort para perros - Curli - Tamaño: XL | Color: Verde oscuro

Envío en 1-2 días hábiles
39,05 €
Envío a partir de 4,50 €

Belka Harness Air-Mesh Moss XL

En stock
46,74 €
Envío a partir de 5,99 €

Belka Harness Air-Mesh Moss XL

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,99 €
sin gastos de envío

Belka Harness Air-Mesh Moss XL

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
52,41 €
sin gastos de envío

Belka Harness Air-Mesh Moss XL

En stock
76,89 €
sin gastos de envío

Productos similares

Arnés New Belka Comfort para perros - Curli - Tamaño: XL | Color: Burdeos
39,05 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Arnés New Belka Comfort para perros - Curli - Tamaño: 4XL - 4XL | Color: Burdeos
46,89 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Arnés New Belka Comfort para perros - Curli - Tamaño: 3XL | Color: Verde oscuro
44,55 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Arnés New Belka Comfort para perros - Curli - Tamaño: 4XL - 4XL | Color: Verde oscuro
46,89 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Arnés New Belka Comfort para perros - Curli - Tamaño: 2XL - dos equis ele | Color: Rojo
41,41 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Arnés para perros Curli Belka Air-Mesh XL

Oferta más barata

Belka Air Mesh - El arnés ideal para la comodidad de tu perro, ligero, transpirable y fácil de ajustar. Diseñado para maximizar la comodidad gracias a su material Air Mesh, este arnés mantiene a tu perro fresco durante los calurosos días de verano gracias a un efecto refrescante cuando está mojado. El ajuste ergonómico Tailored Ergo Fit garantiza una adaptación óptima a la morfología de cada perro. El sistema de seguridad curli, que incluye un DogFinder™ ID único, permite encontrar fácilmente a tu perro si se pierde. Disponible en varias tallas (de 3XS a 4XL) y en diferentes colores, es el accesorio imprescindible para combinar seguridad y bienestar.
31,50 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es