Moment Switch Sling 4L - Black

Arnés Moment Switch 4L - negro

ofertas usadas desde

Moment Switch Sling 4L - Black

Precio total más barato
5-8 días laborables
125,84 €
Envío a partir de 9,99 €

Moment Everything Sling - Riñonera cruzada resistente al agua para uso diario | Tamaños 2L y 4L, Black, 4 L, Gen2

En stock
152,58 €
Envío a partir de 9,99 €

Moment Switch Sling 4L - Black

Oferta más barata

La mochila Moment Switch Sling 4L es la compañera perfecta para tus viajes de aventura y ofrece un diseño adaptable que te permite llevar tus objetos esenciales de forma segura y cómoda, ya sea para hacer fotos, realizar excursiones de todo el día o explorar la ciudad.La mochila Moment Switch Sling 4L está diseñada para aventureros que necesitan llevar más cosas y ofrece una solución versátil para organizar y transportar el equipo. El compartimento principal personalizable cuenta con un separador rápido extraíble que permite configurar el espacio para el equipo fotográfico, dispositivos de juego o artículos de viaje imprescindibles. El bolsillo acolchado extraíble proporciona una protección adicional para los objetos de valor, mientras que el bolsillo oculto en la cintura mantiene a salvo tus objetos de valor, como tarjetas, teléfono y dinero. El resistente tejido ripstop urbano, fabricado en nailon 420D de alta densidad con micro ripstop, garantiza una larga vida útil y un estilo eleg
125,84 €
5-8 días laborables