Arnés Julius K9 IDC Belt Rosa - Tamanho 0

Julius K-9 Arnés IDC Color & Gray Tamaño M/0 Rosa-Gris

Arnés Julius K9 IDC Belt Rosa - Tamanho 0

Precio más barato
Envío en 1-4 días laborables
23,99 €
Envío a partir de 5,90 €

Arnés IDC Color & Gray, Tamaño: M/0, Rosa-Gris

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,11 €
Envío a partir de 3,99 €

Arnés Julius K9 IDC Cinta Rosa para perros

Envío en 3-6 días hábiles
24,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Julius-K9 Arnés De Correa, Rosado-Gris, M / 0

27,29 €
Envío a partir de 3,99 €

Julius K-9 Arnés Rosa con Cinta para perros

Entrega entre 3 y 5 días laborables
27,29 €
Envío a partir de 3,99 €

Julius K-9 Arnés Rosa con Cinta para perros

Envío en 3-6 días hábiles
27,29 €
Envío a partir de 3,99 €

Arnés JULIUS-K9 IDC Cinta Engomada Rosa para Perros Talla 0

Entrega en 1 - 5 días laborables
27,99 €
Envío a partir de 3,49 €

Julius-K9 Arnés De Correa, Rosado-Gris, M / 0

29,16 €
sin gastos de envío

Productos similares

Julius-K9 16SWM-IDC-S Arnés de perro multifuncional IDC, S, Negro y Amarillo
55,29 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
JULIUS-K9 Correa Engomada con Asa Azul para Perros 20 mm x 5 m
21,49 €
3 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Julius-K9 Arnés K9 Power, Negro, M/0
20,10 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Julius K-9 Arnés para perro - Negro - Tamaño: T. 1
45,39 €
4 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Julius-K9 IDC Arnés Negro para perros
46,89 €
4 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Arnés Julius K9 IDC Belt Rosa - Tamanho 0

Oferta más barata

recopilación Color & Gray® - Materiales alemanes, diseño húngaro. La nueva colección de Arnés Julius K9 IDC Belt Rosa fue creada en 2015. Como complemento a su conocido diseño ergonómicamente optimizado. Por lo tanto, se agregaron nuevas cualidades al producto, en términos de mayor comodidad. Para garantizar esto, los bordes de las tiras se han redondeado y engrosado. Sobre todo, el esquema de color y los diseños de Color & Gray® están protegidos por derechos de diseño industrial. La colección ofrece accesorios tanto para dueños de perros como para profesionales. ¡Seguro que tendrás paseos mucho más agradables para tu perro y para ti! Cuenta con correas de cinturón ergonómicamente sofisticadas e ideales que distribuyen uniformemente la tensión en el pecho de su perro. Por lo tanto, en lugar de un arnés de cuello (que suele ser el caso con otros arneses), este con marco frontal es ideal para uso de ocio y profesional, especialmente durante el verano. En otras palabras, la correa aj
23,99 €
Envío en 1-4 días laborables
confortanimal.es