Arnés Black Diamond Momentum 4s (Antracita)

ofertas usadas desde

Arnés Black Diamond Momentum 4s (Antracita)

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
52,43 €
Envío a partir de 10,39 €

BLACK DIAMOND Momentum 4s Harness - Hombre - Gris - talla XXS- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
59,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Black Diamond, Antracita, XX-Small

En stock
66,09 €
Envío a partir de 9,14 €

Black Diamond, Antracita, XX-Small

Envío en 6 a 7 días
70,00 €
Envío a partir de 19,90 €

Black Diamond, Antracita, XX-Small

Unknown
70,41 €
sin gastos de envío

Black Diamond, Antracita, XX-Small

Envío en 2 a 3 días
81,36 €
sin gastos de envío

Black Diamond, Antracita, XX-Small

En stock
82,94 €
sin gastos de envío

Black Diamond, Antracita, XX-Small

Envío en 3 a 4 días
124,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

BLACK DIAMOND Arnés de escalada para mujer Momentum rojo | L
48,00 €
8 precios
Gigasport ES
Envío a partir de 3,95 €
Black Diamond Arnés Momentum – Mujer, Verde, Talla S, Modelo 2025
44,93 €
9 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Arnés para hombre Black Diamond Momentum Harness (Moonstone)
44,93 €
9 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Arnés Black Diamond Momentum Harness (Kingfisher) Hombre
45,00 €
10 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Black Diamond - Arneses Escalada - Momentum 4S Harness Anthracite - Talla XS/M - Negro Negro XS/M
52,43 €
9 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Arnés Black Diamond Momentum 4s (Antracita)

Oferta más barata

ARNÉS MOMENTUM 4S Black Diamond ANTRACITA El Momentum 4S es un arnés muy versátil, adecuado tanto para asegurar en interiores como para rutas de peso medio en montaña. El arnés Black Diamond Momentum 4S ofrece la máxima capacidad de ajuste para adaptarse a todas las formas corporales. Dos hebillas Speed en la cintura y en cada una de las trabillas de los muslos proporcionan un ajuste multiactividad para todas las estaciones. El cinturón alto y ergonómico ofrece un nivel superior de comodidad, ideal para largas sesiones de aseguramiento. Ventajas : multiajustable multiactividad Características técnicas : Dos hebillas de cierre rápido preajustadas en la cintura y una hebilla en cada circunferencia del muslo para un ajuste óptimo Cintura ergonómica y acolchada con construcción Dual Core™. Cuatro trabillas para el equipo fundidas a presión Tirantes elásticos, ajustables y desmontables bajo los glúteos Disponible en tres tallas: XXS/S; S/M; L/XL Ten en cuenta que la talla XXS/S sólo tien
52,43 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)