Lanberg wf01-6404-10b armario rack 4u bastidor de pared negro

Armario rack mural Lanberg WF01-6404-10B 4U IP20 acero laminado puerta vidrio negro

Lanberg wf01-6404-10b armario rack 4u bastidor de pared negro

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
73,99 €

Armario rack mural Lanberg WF01-6404-10B 4U IP20 acero laminado puerta vidrio negro

Envío en 24h
79,35 €
sin gastos de envío

Lanberg WF01-6404-10B Armario Rack de Pared 4U 19" Negro

En stock
79,57 €
Envío a partir de 8,72 €

Lanberg WF01-6404-10B Armario Rack de Pared 4U 19" Negro

En stock
84,27 €
Envío a partir de 4,00 €

Lanberg WF01-6404-10B Armario Rack de Pared 4U 19" Negro

En stock
87,51 €
Envío a partir de 3,99 €

Lanberg WF01-6404-10B Armario Rack de Pared 4U 19" Negro

En stock
89,82 €
sin gastos de envío

Lanberg WF01-6404-10B Armario Rack de Pared 4U 19" Negro

Envío en 7 a 8 días
90,71 €
sin gastos de envío

Lanberg WF01-6404-10B Armario Rack de Pared 4U 19" Negro

En stock
95,28 €
sin gastos de envío

Lanberg WF01-6404-10B Armario Rack de Pared 4U 19" Negro

Envío en 2 a 3 días
103,11 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Lanberg wf01-6404-10b armario rack 4u bastidor de pared negro

Oferta más barata

4U Bastidor de pared 60 kgTipo de fotograma: Cerrado 4 postesPaneles laterales desmontablesAcero, Vidrio templadoNegro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasCapacidad del rack*4UTipo*Bastidor de paredCapacidad máxima de peso*60 kgColor del productoNegroMaterialAcero, Vidrio templadoTipo de fotogramaCerradoDiseño de producto4 postesEstructura de la puerta traseraAceroEstructura de la puerta delanteraVidrio templadoEstructura del panel lateralAceroPaneles laterales desmontablesSiPaneles laterales incluidosSiBloqueo del tecladoSiPue
73,99 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es