LANBERG 19" 42U 600x1000 - Rack o Bastidor Abierto Independiente, Color Negro

ARMARIO LANBERG ABIERTO RACK 19" 42U 600X1000 NEGRO

LANBERG 19" 42U 600x1000 - Rack o Bastidor Abierto Independiente, Color Negro

Precio total más barato
En stock
304,75 €
sin gastos de envío

LANBERG 19" 42U 600x1000 - Rack o Bastidor Abierto Independiente, Color Negro

En stock
333,95 €
sin gastos de envío

LANBERG 19" 42U 600x1000 - Rack o Bastidor Abierto Independiente, Color Negro

En stock
353,75 €
Envío a partir de 139,00 €

LANBERG 19" 42U 600x1000 - Rack o Bastidor Abierto Independiente, Color Negro

Envío en 4 a 5 días
431,72 €
sin gastos de envío

Soporte de servidor Open Rack 42U 600x1000 negro OR01-6042-B

Envío en el plazo de 40 - 54 días hábiles tras el ingreso.
646,39 €
Envío a partir de 439,00 €

Productos similares

Armario lanberg abierto rack 19' 15u 600x600 ajustable hasta 1100 negr
157,18 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Rack independiente Lanberg OR01-6109-B 9U 600kg rieles ruedas negro 21kg
140,98 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ARMARIO LANBERG ABIERTO RACK 19" 18U 600X800 NEGRO
140,69 €
2 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Rack Abierto Lanberg 19'' 22U/600X800MM Negro
273,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Armario lanberg abierto rack 19' 12u 600x600 ajustable hasta 1100 negr
128,76 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
LANBERG 19" 42U 600x1000 - Rack o Bastidor Abierto Independiente, Color Negro

Oferta más barata

TIPO DE RACK: Rack para servidores de 19 pulgadas independiente y abierto para una instalación flexible y fácil acceso a dispositivos de red DIMENSIONES: 42 unidades de altura (42U) con una superficie de 600 x 1000 mm, que ofrece un amplio espacio para servidores, conmutadores y otros componentes de TI Construcción robusta: estructura de acero estable en acabado negro que garantiza un montaje seguro de tecnología de red profesional DISEÑO ABIERTO: permite una circulación óptima del aire y la refrigeración de los equipos instalados, así como un acceso rápido para el mantenimiento COMPATIBILIDAD ESTÁNDAR: medida estándar de 19 pulgadas para compatibilidad universal con todos los equipos y accesorios de montaje en rack estándar
304,75 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)