Armani Sì Passione Eau de Parfum Intense 100 ml

ARMANI SI PASSIONE INTENSE RF EDP 100 ML SPRAY 24

4,0 (41)

Armani Sì Passione Eau de Parfum Intense 100 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
97,84 €
Envío a partir de 5,90 €

SI PASSIONE INTENSE eau de parfum vaporizador 100 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
99,90 €
100 ml / 99,90 €
sin gastos de envío

¡46% DTO! Sì Passione Eau de Parfum Intense Perfume de Mujer Floral Recargable 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
99,90 €
sin gastos de envío

Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum | Paco Perfumerías n/a 100 ml Vaporizador Recargable

Precio total más barato
Envío 24h/72h
99,90 €
sin gastos de envío

Si Passione Intense 100ML

2 a 3 días laborables
99,95 €
sin gastos de envío

Si Passione Intense 100ML

2-5 días hábiles
99,95 €
sin gastos de envío

Armani - Sì Passione Intense Perfumes 100 ml female

Entrega en 48/72 horas
99,99 €
999.9 € / 1 l
sin gastos de envío

Giorgio Armani Sì Passione Intense (2024) agua de perfume recargable para mujer

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
115,32 €
sin gastos de envío

Armani - Sì Passione - Eau De Parfum Intense Perfume De Mujer Floral Recargable

de 2 a 3 días laborables
133,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Armani Sì Passione Eau de Parfum Intense 100 ml

Oferta más barata

La pasión nace del corazón. Es la fuerza motriz que enciende tu alma e impulsa tus acciones. Esta fragancia floral-ambarina y amaderada revela las múltiples facetas del jazmín y crea una vibración apasionada. Las brillantes y jugosas notas de pera se abren a un corazón de jazmín en evolución, intensamente floral, mientras se entrelazan con la cálida base de vainilla, revelando la sensación sin precedentes de la pasión. El emblemático frasco de Sì se diseñó especialmente para esta fragancia y recuerda a los latidos de un corazón con su apasionado lacado rojo y su suave degradado de color ombré. Este precioso frasco es rellenable y está diseñado para durar. Descubra la fragancia que hace que su corazón lata más rápido. Notas de salida: peraNota de corazón: jazmínNota de fondo: vainilla Aplicación: Aplicar en el punto del pulso: muñeca, interior del codo y cuello.
97,84 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

SI PASSIONE RED MUSK eau de parfum vaporizador 50 ml
68,54 €
15 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Armani - Sì Passione Red Musk Perfumes 30 ml female
47,05 €
12 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Si Passione Giorgio Armani - 100 ml
88,49 €
15 precios
lognow.pt
sin gastos de envío
¡41% DTO! Sì Passione Red Musk Perfume para Mujer 100 ml
93,35 €
13 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Giorgio Armani Sì Passione Intense eau de parfum para mujer
128,19 €
Ver oferta
ferwer.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,0 de 5 estrellas

41 Valoraciones
5 estrellas
29
4 estrellas
1
3 estrellas
0
2 estrellas
3
1 estrella
8
Amazon.it Kunde

Está bien.

via trustami

Amazon.com Kunde

Huele tan bien.

via trustami

Amazon.com Kunde

Tengo este eau de parfum en spray de tamaño normal - la fragancia es tan cautivadora. Quería una versión en tamaño de bolso para llevar conmigo y la encontré en Amazon!

via trustami

Amazon.com Kunde

via trustami