Armaf Odyssey Candee agua de perfume para mujer 100 ml

Armaf odyssey candee 3.3 eau de parfum, mujer

Armaf Odyssey Candee agua de perfume para mujer 100 ml

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
20,60 €
Envío a partir de 8,95 €

¡27% DTO! Odyssey Candee Special Eau de Parfum 100 ml

Envío estimado 3 días laborables
24,94 €
Envío a partir de 25,00 €

Odyssey Candee

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
24,95 €
sin gastos de envío

Armaf Odyssey Candee 3.3 Eau de Parfum, Mujer

En stock
26,00 €
sin gastos de envío

Armaf Odyssey Candee 3.3 Eau de Parfum, Mujer

En stock
26,59 €
sin gastos de envío

Armaf Odyssey Candee 3.3 Eau de Parfum, Mujer

En stock. Envío por Amazon.
26,60 €
Envío a partir de 3,99 €

Armaf Odyssey Candee 3.3 Eau de Parfum, Mujer

En stock
26,68 €
sin gastos de envío

Armaf Odyssey Candee 3.3 Eau de Parfum, Mujer

En stock
27,00 €
sin gastos de envío

Armaf Odyssey Candee 3.3 Eau de Parfum, Mujer

En stock
27,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Armaf Odyssey Candee agua de perfume para mujer 100 ml

Oferta más barata

El dulce beso de frutas y caramelo que cautiva los sentidos. El agua de perfume Armaf Odyssey Candee es una fragancia dulce y seductora creada para mujeres que aman las fragancias juguetonas, afrutadas y elegantes. La fragancia se abre con una explosión irresistible de notas frutales de melocotón, fresa, frambuesa y bergamota, realzadas por un toque elegante de geranio. Estas notas iniciales crean un comienzo vibrante y refrescante, ideal para cualquier ocasión. A medida que la fragancia se desarrolla, el corazón revela una delicada combinación de caramelo, jazmín y pasiflora. Esta capa rica e indulgente aporta un toque de dulzura y calidez, haciendo de Odyssey Candee una fragancia inolvidable que perdura hermosamente en la piel. Las notas de fondo de ámbar, pachulí y almizcle proporcionan un final sensual y duradero, asegurando que permanezcas envuelta en esta magnífica fragancia durante todo el día. La mezcla sofisticada de estos elementos crea una fragancia que es atemporal y modern
20,60 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Armaf Armaf Odyssey Candee Eau de Parfum para mujer
12,87 €
2 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Armaf Odyssey Candee by Armaf Eau De Parfum Spray 6.8 oz / e 200 ml
125,83 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío