Armaf Armaf Ego Tigre eau de parfum para hombre

Armaf Ego - Tigre EDP 100 ml

Armaf Armaf Ego Tigre eau de parfum para hombre

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
22,44 €
Envío a partir de 8,95 €

Armaf Ego Tigre by Armaf Eau De Parfum Spray 3.38 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 11 - 19 días hábiles tras el ingreso.
125,83 €
sin gastos de envío
Armaf Armaf Ego Tigre eau de parfum para hombre

Oferta más barata

Ego Tigre de Armaf es una nueva fragancia para hombre, lanzada en 2023. Esta fragancia se abre con notas frescas y afrutadas de acordes acuáticos, piña jugosa, bergamota chispeante y manzana dulce, que crean una apertura enérgica y refrescante.En el corazón de la fragancia se despliega una combinación sensual de rosa, pachulí terroso y fresco y delicado jazmín, que aportan profundidad y un elegante carácter floral.La base de la fragancia la componen ricas notas de musgo de roble, sensual almizcle, lujoso ámbar, ámbar gris y dulce vainilla, que garantizan un final duradero y sofisticado. Ego Tigre de Armaf es la elección perfecta para los hombres que buscan una fragancia llena de frescura, elegancia y profundidad, adecuada para el uso diario y para ocasiones especiales.
22,44 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.