Aerotermo Ariston NUOS PLUS S2 WIFI 150 WH - Ariston

Precio más barato
3-5 días
1.005,51 €
sin gastos de envío

Ariston Nuos Plus S2 Wifi- Termo 150 Litros Aerotermia Calentador de Agua Bajo Consumo Silencioso Control Remoto AppMóvil 50.6x52x165.9 INSTALACIÓN ESPAÑA Rango F)Compatible con Alexa

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.041,58 €
sin gastos de envío

Ariston Nuos Plus S2 Wifi- Termo 150 Litros Aerotermia Calentador de Agua Bajo Consumo Silencioso Control Remoto AppMóvil 50.6x52x165.9 INSTALACIÓN ESPAÑA Rango F)Compatible con Alexa

En stock
1.073,00 €
sin gastos de envío

Ariston Aerotermia Nuos Plus S2 Calentador Bomba de Calor con Wi-Fi 150L

Envío en 72h
1.073,00 €
sin gastos de envío

Aerotermia, ariston, nuos plus s2 wifi 150 litros, clase energetica

Consultar plazo de entrega en tienda
1.073,00 €

Ariston Nuos Plus S2 Wifi- Termo 150 Litros Aerotermia Calentador de Agua Bajo Consumo Silencioso Control Remoto AppMóvil 50.6x52x165.9 INSTALACIÓN ESPAÑA Rango F)Compatible con Alexa

Envío en 5 a 6 días
1.337,99 €
sin gastos de envío

Ariston Nuos Plus S2 Wifi- Termo 150 Litros Aerotermia Calentador de Agua Bajo Consumo Silencioso Control Remoto AppMóvil 50.6x52x165.9 INSTALACIÓN ESPAÑA Rango F)Compatible con Alexa

En stock
1.580,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Aerotermo Ariston NUOS PLUS S2 WIFI 110 WH - Ariston
947,43 €
Ver oferta
climamarket.es
sin gastos de envío
Aerotermo Ariston NUOS PLUS S2 WIFI 150 WH - Ariston
1.005,51 €
Ver oferta
climamarket.es
sin gastos de envío
Aerotermo Ariston NUOS PLUS S2 WIFI 80 WH - Ariston
901,45 €
Ver oferta
climamarket.es
sin gastos de envío
Aerotermo Ariston NUOS SPLIT INVERTER WIFI INVERTER 200 - Ariston
1.599,66 €
Ver oferta
climamarket.es
sin gastos de envío
Aerotermo Ariston NUOS SPLIT INVERTER WIFI INVERTER 150 - Ariston
1.509,95 €
Ver oferta
climamarket.es
sin gastos de envío
Aerotermo Ariston NUOS PLUS S2 WIFI 150 WH - Ariston

Oferta más barata

Aerotermo Ariston NUOS PLUS S2 WIFI 150 WH: Eficiencia Superior en la Producción de Agua Caliente El Aerotermo Ariston NUOS PLUS S2 WIFI 150 WH se destaca en el mercado por su avanzada tecnología de bomba de calor y conectividad WiFi, ofreciendo una solución óptima y eficiente para la producción de agua caliente. Este modelo es reconocido por su clasificación energética A+, lo que garantiza un consumo energético reducido y un rendimiento excepcional. Características Destacadas La unidad interior del NUOS PLUS S2 WIFI 150 WH opera a un nivel sonoro de apenas 45 dB(A), asegurando que el ambiente doméstico permanezca tranquilo y silencioso. El uso del refrigerante R290, con un bajo impacto ambiental, refleja el compromiso de Ariston con la sostenibilidad y la eficiencia energética. Con una capacidad de 147 litros y una potencia de 1550 W, este aerotermo es ideal para satisfacer las necesidades de agua caliente en hogares con alta demanda, manteniendo la eficiencia con un consumo de só
1.005,51 €
3-5 días
climamarket.es