Ariete 1588 Amasadora Planetaria - Pan, pizza y postres - 7 Velocidades - 3 Batidores - 5,5 Litros - Acero Inoxidable - 2400 Vatios

Precio más barato
En stock
143,00 €
Envío a partir de 85,96 €

Ariete 1588 Amasadora Planetaria - Pan, pizza y postres - 7 Velocidades - 3 Batidores - 5,5 Litros - Acero Inoxidable - 2400 Vatios

Envío en 3 a 4 días
155,00 €
Envío a partir de 29,24 €

Batidora amasadora Ariete 1588/0C 2400W 5,5L planetaria azul claro acero inoxidable

Precio total más barato
Envío en 72h
161,78 €
sin gastos de envío

Ariete 1588 Amasadora Planetaria - Pan, pizza y postres - 7 Velocidades - 3 Batidores - 5,5 Litros - Acero Inoxidable - 2400 Vatios

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
169,30 €
sin gastos de envío

Ariete 1588 Amasadora Planetaria - Pan, pizza y postres - 7 Velocidades - 3 Batidores - 5,5 Litros - Acero Inoxidable - 2400 Vatios

Envío en 2 a 3 días
184,00 €
sin gastos de envío

Ariete 1588 Amasadora Planetaria - Pan, pizza y postres - 7 Velocidades - 3 Batidores - 5,5 Litros - Acero Inoxidable - 2400 Vatios

Envío en 4 a 5 días
203,29 €
Envío a partir de 28,95 €

Ariete 1588 Amasadora Planetaria - Pan, pizza y postres - 7 Velocidades - 3 Batidores - 5,5 Litros - Acero Inoxidable - 2400 Vatios

En stock
216,16 €
Envío a partir de 9,99 €

Ariete 1588 Amasadora Planetaria - Pan, pizza y postres - 7 Velocidades - 3 Batidores - 5,5 Litros - Acero Inoxidable - 2400 Vatios

En stock
228,21 €
Envío a partir de 10,25 €

Ariete Planetaria CAPRI 2400W (5,5Lt)

Envío en el plazo de 12 - 25 días hábiles tras el ingreso.
242,28 €
Envío a partir de 10,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Ariete 1588/04 Batidora Amasadora Vintage 1200W Verde/Crema
139,60 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ariete Batidor para Mezclar de la Mezcla Amasadora Vintage 1588
25,29 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 0,99 €
Ariete Batidor para Mezclar de la Mezcla Amasadora Vintage 1588
26,81 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Ariete 1588/03 Batidora Amasadora Vintage 1200W Beige/Crema
142,30 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ariete 1588 Amasadora Planetaria - Pan, pizza y postres - 7 Velocidades - 3 Batidores - 5,5 Litros - Acero Inoxidable - 2400 Vatios

Oferta más barata

Estilo mediterráneo: inspirado en los colores Capri y Positano con acabados bien cuidados y refinados; Tecnología: el motor de 2400 vatios, las 7 velocidades con función de pulso y los tres batidores para amasar, cortar, permiten procesar cualquier tipo de preparación, tanto líquida como consistente; Espaciosa y versátil: la gran taza de acero inoxidable de 5,5 litros le permite procesar una gran cantidad de ingredientes para una variedad de preparaciones Estable y resistente: los pies antideslizantes y el cuerpo sólido y equilibrado permiten un trabajo limpio a alta velocidad gracias a la tapa antisalpicaduras Ideal para toda la familia: con la amasadora podrás preparar todo lo que necesites, desde el desayuno hasta la cena. pasteles, pan, pizza, pasta fresca, crema, pasteles y mucho más para el deleite de grandes y pequeños;, Peso: 13.5804753392 Libras, Fabricante: Ariete
143,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)