Ariete 0447/20 cortador de verduras en espiral o rallador eléctrico n

Ariete 0447/20 cortador de verduras en espiral o rallador eléctrico Naranja, Blanco

Ariete 0447/20 cortador de verduras en espiral o rallador eléctrico n

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
55,44 €

Rallador eléctrico Ariete 0447/20 batería integrada acero inoxidable

Envío en 72h
59,10 €
sin gastos de envío

Ariete 447 Gratì 2.0 Ariete - Rallador Eléctrico, Recargable, Color

Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
80,19 €
Envío a partir de 9,40 €

Rallador ariete 447

Consultar plazo de entrega en tienda
94,03 €

Rallador ariete 447 27 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
94,03 €

Datos del producto

Datos logísticos

Cantidad por caja 6 pieza(s)
Cantidad por palé 216 pieza(s)

Sostenibilidad

Certificados de conformidad Nemko, CE

Empaquetado

Peso del paquete 1,26 kg

Peso y dimensiones

Peso 860 g
Altura 70 mm
Profundidad 250 mm
Ancho 95 mm

Batería

Numero de baterías soportadas 1
Batería recargable Si

Control de energía

Tipo de batería Batería integrada
Fuente de energía Batería

Características

Rodillo extraíble Si
Número de rodillos 1

Diseño

Fácil de limpiar Si
Indicadores LED Si
Color del producto Naranja, Blanco
Tipo de producto Rallador eléctrico
Material del rodillo Acero inoxidable

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Ariete 0447/20 cortador de verduras en espiral o rallador eléctrico n

Oferta más barata

Ariete 0447/20. Tipo de producto: Rallador eléctrico, Color del producto: Naranja, Blanco, Material del rodillo: Acero inoxidable. Fuente de energía: Batería, Tipo de batería: Batería integrada. Ancho: 95 mm, Profundidad: 250 mm, Altura: 70 mm. Peso del paquete: 1,26 kg. Cantidad por caja: 6 pieza(s), Peso del envase completo: 8,1 kg, Cantidad por palé: 216 pieza(s)
55,44 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es