Arenero Cathy Clever & Smart para gatos - Stefanplast - Color: Azul

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
23,25 €
Envío a partir de 4,50 €

Aseo para gatos Kerbl Cathy Clever & Smart 58x45x48 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
31,76 €
Envío a partir de 7,99 €

Kerbl Pet Arenero para gatos Cathy Clever & Smart de Stefanplast, arenero, Smart, 58x45x48 cm, con compartimento deslizante, plástico, higiene de animales, Gatos, filtro de olores integrado

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,99 €
sin gastos de envío

Kerbl Pet Arenero para gatos Cathy Clever & Smart de Stefanplast, arenero, Smart, 58x45x48 cm, con compartimento deslizante, plástico, higiene de animales, Gatos, filtro de olores integrado

En stock
55,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Arenero Cathy Clever & Smart para gatos - Stefanplast - Color: Gris
23,25 €
3 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Arenero Cathy Clever & Smart para gatos - Stefanplast - Color: Azul

Oferta más barata

Arenero para gatos, de fácil limpieza gracias al compartimento inferior removible. Incluye puerta, filtro de olores y asa. ¿CÓMO FUNCIONA? ESPECIFICACIONES MEDIDAS : 58 x 45 x 48 cm
23,25 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es