arena The One Woman Gafas de Natación para Mujer, Gafas de Natación con Lentes Grandes, con Tratamiento Antiempañamiento y Protección UV, Puente Nasal Autoajustable, Juntas Orbit-Proof

Arena Lunettes de natation - THE ONE WOMAN T.U Blanco

arena The One Woman Gafas de Natación para Mujer, Gafas de Natación con Lentes Grandes, con Tratamiento Antiempañamiento y Protección UV, Puente Nasal Autoajustable, Juntas Orbit-Proof

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,39 €
Envío a partir de 3,99 €

arena The One Woman Gafas de Natación para Mujer, Gafas de Natación con Lentes Grandes, con Tratamiento Antiempañamiento y Protección UV, Puente Nasal Autoajustable, Juntas Orbit-Proof

En stock
16,99 €
Envío a partir de 10,99 €

arena The One Woman Gafas de Natación para Mujer, Gafas de Natación con Lentes Grandes, con Tratamiento Antiempañamiento y Protección UV, Puente Nasal Autoajustable, Juntas Orbit-Proof

Precio total más barato
En stock
18,99 €
sin gastos de envío

ARENA Gafas 'THE ONE WOMAN' baya / blanco XS-XL baya / blanco

3 - 5 días hábiles
22,00 €
Envío a partir de 3,90 €

arena The One Woman Gafas de Natación para Mujer, Gafas de Natación con Lentes Grandes, con Tratamiento Antiempañamiento y Protección UV, Puente Nasal Autoajustable, Juntas Orbit-Proof

En stock. Envío por Amazon.
23,86 €
Envío a partir de 3,99 €

arena The One Woman Gafas de Natación para Mujer, Gafas de Natación con Lentes Grandes, con Tratamiento Antiempañamiento y Protección UV, Puente Nasal Autoajustable, Juntas Orbit-Proof

25,18 €
Envío a partir de 3,99 €

arena The One Woman Gafas de Natación para Mujer, Gafas de Natación con Lentes Grandes, con Tratamiento Antiempañamiento y Protección UV, Puente Nasal Autoajustable, Juntas Orbit-Proof

Envío en 4 a 5 días
37,90 €
sin gastos de envío
arena The One Woman Gafas de Natación para Mujer, Gafas de Natación con Lentes Grandes, con Tratamiento Antiempañamiento y Protección UV, Puente Nasal Autoajustable, Juntas Orbit-Proof

Oferta más barata

GAFAS DE NATACIÓN: Diseñadas para ajustarse suavemente al rostro de la mayoría de las mujeres, cuentan con lentes grandes con tratamiento antiempañamiento y protección UV que garantizan una gran visibilidad frontal y lateral CÓMODAS Y ESTABLES: Equipadas con correa de clip fácil de ajustar y puente nasal autoajustable que ofrecen un ajuste cómodo y estable, incluso al iniciar la actividad y al girar, adaptándose suavemente a cualquier rostro JUNTAS ORBIT-PROOF: Equipadas con juntas blandas Orbit-Proof, estas gafas de natación están diseñadas para adaptarse a cualquier forma de cara y cuenca ocular, evitando las molestas filtraciones de agua PARA NADADORAS DE FITNESS: Las gafas The One Woman están diseñadas para nadadoras de fitness que busquen un equipo bonito y cómodo, con un estilo llamativo y un diseño que encaje con todo tipo de personas COMPOSICIÓN: Estas gafas de natación para mujer están compuestas por un 50% de policarbonato, un 30% de caucho termoplástico y un 20% de silicona, sin PVC LENTES SEMIOSCURAS: Gafas para adultos equipadas con lentes semioscuras, idóneas para nadar en todo tipo de condiciones y niveles de luz variables o intermedios
15,39 €
amazon.es

Productos similares

VQBKHO 2Pzs Gafas de Seguridad Antivaho para Trabajo, Gafas Protectoras Transparentes contra Polvo y Salpicaduras Compatibles con Gafas Graduadas para Laboratorio Construcción y Deporte
9,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
LYPPUL 3 gafas rápidas para hombre, gafas de ciclismo UV 400, gafas de sol deportivas, gafas de sol para correr, MTB, gafas de ciclismo para hombre y mujer, bicicleta de carretera, esquí, golf
10,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €