ARENA One Go 45L Mochila para Natación, Piscina, Viaje, Deporte y Tiempo Libre, Tejido Repelente al Agua con Tirantes Acolchados, Bolsillo para Ordenador y Correa Trolley, 45 litros, 50x40x25cm

Precio total más barato
En stock
51,00 €
Envío a partir de 10,99 €

ARENA One Go 45L Mochila para Natación, Piscina, Viaje, Deporte y Tiempo Libre, Tejido Repelente al Agua con Tirantes Acolchados, Bolsillo para Ordenador y Correa Trolley, 45 litros, 50x40x25cm

En stock
56,45 €
Envío a partir de 13,99 €

ARENA One Go 45L Mochila para Natación, Piscina, Viaje, Deporte y Tiempo Libre, Tejido Repelente al Agua con Tirantes Acolchados, Bolsillo para Ordenador y Correa Trolley, 45 litros, 50x40x25cm

En stock
61,89 €
Envío a partir de 10,99 €

Arena one go backpack 45l černá

Entrega en 5-6 días
64,00 €
Envío a partir de 5,73 €

ARENA One Go 45L Mochila para Natación, Piscina, Viaje, Deporte y Tiempo Libre, Tejido Repelente al Agua con Tirantes Acolchados, Bolsillo para Ordenador y Correa Trolley, 45 litros, 50x40x25cm

En stock
64,50 €
sin gastos de envío

ARENA One Go 45L Mochila para Natación, Piscina, Viaje, Deporte y Tiempo Libre, Tejido Repelente al Agua con Tirantes Acolchados, Bolsillo para Ordenador y Correa Trolley, 45 litros, 50x40x25cm

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
67,34 €
sin gastos de envío

ARENA One Go 45L Mochila para Natación, Piscina, Viaje, Deporte y Tiempo Libre, Tejido Repelente al Agua con Tirantes Acolchados, Bolsillo para Ordenador y Correa Trolley, 45 litros, 50x40x25cm

Envío en 4 a 5 días
69,78 €
Envío a partir de 5,99 €

ARENA One Go 45L Mochila para Natación, Piscina, Viaje, Deporte y Tiempo Libre, Tejido Repelente al Agua con Tirantes Acolchados, Bolsillo para Ordenador y Correa Trolley, 45 litros, 50x40x25cm

En stock
74,95 €
Envío a partir de 10,99 €

ARENA Mochila deportiva 'ONE GO BACKPACK 45L' antracita / negro One Size antracita / negro

3 - 5 días hábiles
75,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ARENA One Go 45L Mochila para Natación, Piscina, Viaje, Deporte y Tiempo Libre, Tejido Repelente al Agua con Tirantes Acolchados, Bolsillo para Ordenador y Correa Trolley, 45 litros, 50x40x25cm

Oferta más barata

NATACIÓN Y DEPORTE: la mochila deportiva arena One Go de 45 litros es el compañero indispensable para transportar todo tu equipamiento de natación o deporte; también para usarla en tu tiempo libre o como mochila de viaje CÓMODA: el tejido principal resistente al agua y la base protegen tu equipamiento de la humedad y la suciedad; dispone de panel posterior transpirable con una práctica correa para sujetarla al asa del trolley PARA VIAJAR: esta mochila dispone de un amplio compartimento principal y cuatro bolsillos frontales con cremallera para separar objetos mojados y secos; además de un bolsillo para ordenador y dos bolsillos exteriores para botellas SIEMPRE SECA: Aquabreathe, el nuevo sistema de control de la humedad de arena, combina materiales transpirables e impermeables para crear un sistema de ventilación avanzado que impide la entrada de agua y mantiene seco tu equipamiento CARACTERÍSTICAS: One Go es una mochila de 45 L para hacer deporte, viajar y el tiempo libre; medidas H50 x A40 x P25 cm; fabricada con 60% Nylon y 40% Poliéster
51,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)