Arena Tabla de flotación, Talla única

Arena Blinds Tabla de flotación 'KICKBOARD' verde XS-XL

Arena Tabla de flotación, Talla única

Precio más barato
En stock
22,97 €
Envío a partir de 13,99 €

Arena Tabla de flotación, Talla única

En stock
26,95 €
Envío a partir de 10,99 €

ARENA Accesorio 'KICKBOARD' verde XS-XL verde

3 - 5 días hábiles
27,00 €
Envío a partir de 3,90 €

Arena kickboard verde/gris

Entrega en 5-6 días
28,89 €
Envío a partir de 5,73 €

Arena Tabla de flotación, Talla única

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,11 €
sin gastos de envío

Arena Tabla de flotación, Talla única

Envío en 2 a 3 días
33,45 €
Envío a partir de 6,53 €

Arena Tabla de flotación, Talla única

En stock
38,29 €
sin gastos de envío

Arena Tabla de flotación, Talla única

En stock
39,99 €
sin gastos de envío
Arena Tabla de flotación, Talla única

Oferta más barata

MEJORA TU TÉCNICA: esta tabla está diseñada para mejorar el entrenamiento técnico y de fortalecimiento de brazada. También sirve como ayuda de flotación AGARRE MOLDEADO: su diseño ofrece diferentes posibilidades de posicionamiento de la mano, y las aberturas moldeadas te ayudan a conseguir un agarre seguro y eficaz durante el entrenamiento ESTABLE: esta tabla de natación para adultos está diseñada para mejorar la estabilidad, la potencia y la técnica de brazada; sus contornos suaves le brindan máxima comodidad y seguridad, flotabilidad confiable PARA TODOS LOS NADADORES: tanto para atletas de competición como para nadadores de fitness, esta tabla de natación ayuda en tu entrenamiento y mejora el rendimiento en el agua; especialmente indicada para el entrenamiento de piernas COMPOSICIÓN: tabla de natación fabricada en etilvinilacetato 100%, aportando comodidad durante su uso; libre de PVC
22,97 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Tabla de entrenamiento para piscina ARENA Swim Ilusión
28,01 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Tabla de natación Arena Pull Kick II TU Unisex
34,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,99 €
Arena solid jammer junior red 22
28,48 €
Ver oferta
swimaholic.es
Envío a partir de 5,73 €