ARCTIC X1 - Brazo Monitor para un Monitor, Soporte Monitor para hasta 40″/43″ Ultrawide, hasta 10 kg/22 Ibs, Inclinable, Giratorio, Ajustable en Altura, VESA 75x75/100x100 - Negro

Precio más barato
En stock
22,88 €
Envío a partir de 24,12 €

ARCTIC X1 - Brazo Monitor para un Monitor, Soporte Monitor para hasta 40″/43″ Ultrawide, hasta 10 kg/22 Ibs, Inclinable, Giratorio, Ajustable en Altura, VESA 75x75/100x100 - Negro

En stock
27,71 €
Envío a partir de 4,90 €

ARCTIC X1 - Brazo Monitor para un Monitor, Soporte Monitor para hasta 40″/43″ Ultrawide, hasta 10 kg/22 Ibs, Inclinable, Giratorio, Ajustable en Altura, VESA 75x75/100x100 - Negro

Precio total más barato
En stock
28,52 €
sin gastos de envío

Soporte Monitor Arctic X1 Giratorio Clamp 10 kg Negro

48/72h
31,99 €
Envío a partir de 3,95 €

ARCTIC X1 - Brazo Monitor para un Monitor, Soporte Monitor para hasta 40″/43″ Ultrawide, hasta 10 kg/22 Ibs, Inclinable, Giratorio, Ajustable en Altura, VESA 75x75/100x100 - Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,84 €
sin gastos de envío

Brazo para monitor ARCTIC X1 - para pantallas de hasta 43 pulgadas (16:9) y 49 pulgadas (ultrawide)

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
35,99 €
sin gastos de envío

ARCTIC X1 - Brazo Monitor para un Monitor, Soporte Monitor para hasta 40″/43″ Ultrawide, hasta 10 kg/22 Ibs, Inclinable, Giratorio, Ajustable en Altura, VESA 75x75/100x100 - Negro

Envío en 4 a 5 días
39,37 €
sin gastos de envío

ARCTIC X1 - Brazo Monitor para un Monitor, Soporte Monitor para hasta 40″/43″ Ultrawide, hasta 10 kg/22 Ibs, Inclinable, Giratorio, Ajustable en Altura, VESA 75x75/100x100 - Negro

En stock
40,61 €
sin gastos de envío

ARCTIC X1 - Brazo Monitor para un Monitor, Soporte Monitor para hasta 40″/43″ Ultrawide, hasta 10 kg/22 Ibs, Inclinable, Giratorio, Ajustable en Altura, VESA 75x75/100x100 - Negro

Envío en 8 a 9 días
41,98 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ARCTIC X1 - Brazo Monitor para un Monitor, Soporte Monitor para hasta 40″/43″ Ultrawide, hasta 10 kg/22 Ibs, Inclinable, Giratorio, Ajustable en Altura, VESA 75x75/100x100 - Negro

Oferta más barata

TRABAJO ERGONÓMICO: Con este brazo de monitor, se puede ajustar perfectamente la altura, la inclinación y la posición lateral del monitor, lo que permite mantener una óptima postura ergonómica ALTA COMPATIBILIDAD: El brazo monitor soporta monitores ultrawide con una diagonal de monitor de ≤ 43″, así como monitores 16:9 con una diagonal de ≤ 40″ hasta un peso máximo de 10 kg ALINEACIÓN ÓPTIMA: Gracias a su práctico sistema de montaje, no se necesita ninguna otra herramienta, sino sólo una mano para realinear el monitor o utilizar la función Pivot MONTAJE FÁCIL: Gracias a la abrazadera de montaje de mesa , el brazo del monitor puede colocarse o reposicionarse libremente y con facilidad en el canto de la mesa. El brazo está premontado y sólo tiene que colocarse en los postes MÁS ESPACIO: El brazo para monitor ARCTIC X1 mantiene su escritorio ordenado y crea espacio en su " Zona de Acceso Neutral". Esto le permite trabajar con más claridad y tener más espacio disponible para las cosas importantes
22,88 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

ARCTIC X1-3D 109,2 cm (43") Escritorio Negro
49,99 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Kit de reparación de rodamientos de brazo oscilante trasero con sellos, bujes, tornillos y tuerca para Suzuki Quadsport Z400 LT-Z400 2003-2014 para Kawa-saki KFX400 Arctic Cat DVX 400
89,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mabutingti Kit de rodamientos y retenes del sistema de bieletas del basculante apto para Kawa-saki Arctic Cat ATV KFX400 DVX 400 2003-2008 92046-S018 3406-096
80,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío