Arctic Premium Performance Thermal Pad Tp-3 (200x100/0.5mm/Pack de 2) - Almohadilla Térmica

ofertas usadas desde

Arctic Premium Performance Thermal Pad Tp-3 (200x100/0.5mm/Pack de 2) - Almohadilla Térmica

Precio total más barato
24 - 48 horas
13,90 €
Envío a partir de 4,90 €

ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 200x100x0,5 mm (Apilable hasta 2,0 mm sin pérdida de rendimiento), 2 Piezas - Pad Termico, Alto rendimiento, Particularmentesuave, Relleno ideal de huecos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,99 €
Envío a partir de 3,99 €

ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 200x100x0,5 mm (Apilable hasta 2,0 mm sin pérdida de rendimiento), 2 Piezas - Pad Termico, Alto rendimiento, Particularmentesuave, Relleno ideal de huecos

Envío en 2 a 3 días
17,00 €
Envío a partir de 15,00 €

ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 200x100x0,5 mm (Apilable hasta 2,0 mm sin pérdida de rendimiento), 2 Piezas - Pad Termico, Alto rendimiento, Particularmentesuave, Relleno ideal de huecos

Envío en 2 a 3 días
18,23 €
Envío a partir de 13,99 €

ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 200x100x0,5 mm (Apilable hasta 2,0 mm sin pérdida de rendimiento), 2 Piezas - Pad Termico, Alto rendimiento, Particularmentesuave, Relleno ideal de huecos

Envío en 5 a 6 días
18,84 €
Envío a partir de 6,50 €

Parche térmico Arctic TP-3 200 x 100 x 0.5 mm pack 2

Envío en 72h
18,98 €
Envío a partir de 3,95 €

ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 200x100x0,5 mm (Apilable hasta 2,0 mm sin pérdida de rendimiento), 2 Piezas - Pad Termico, Alto rendimiento, Particularmentesuave, Relleno ideal de huecos

Envío en 2 a 3 días
22,09 €
Envío a partir de 12,90 €

ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 200x100x0,5 mm (Apilable hasta 2,0 mm sin pérdida de rendimiento), 2 Piezas - Pad Termico, Alto rendimiento, Particularmentesuave, Relleno ideal de huecos

Envío en 7 a 8 días
25,09 €
sin gastos de envío

ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 200x100x0,5 mm (Apilable hasta 2,0 mm sin pérdida de rendimiento), 2 Piezas - Pad Termico, Alto rendimiento, Particularmentesuave, Relleno ideal de huecos

En stock
26,63 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Arctic Premium Performance Thermal Pad Tp-3 (200x100/0.5mm/Pack de 2) - Almohadilla Térmica

Oferta más barata

La Arctic Premium Performance Thermal Pad Tp-3 es una solución eficiente y versátil diseñada para mejorar el flujo de calor en una amplia gama de dispositivos electrónicos. Con un diseño cuidadosamente concebido, este pad térmico azul de alta calidad proporciona una conexión térmica óptima entre componentes críticos y disipadores de calor, asegurando un rendimiento térmico adecuado en cualquier situación. Gracias a su notable grosor de 0.5 mm y su tamaño considerable de 200x100 mm, este producto es ideal para cubrir superficies amplias y garantizar un contacto homogéneo, reduciendo las posibilidades de puntos calientes que podrían comprometer el funcionamiento de los dispositivos. Su dureza de 55 Shore OO ofrece un equilibrio perfecto entre flexibilidad y resistencia, lo cual es crítico para una adaptación adecuada sin comprometer la estabilidad. El Arctic Premium Performance Thermal Pad Tp-3 está diseñado para operar en un rango de temperaturas extremas de -40 a 150 °C, lo que lo hace
13,90 €
24 - 48 horas