Arctic P12 Pro Reverse ARGB White (Pack de 3) - Ventilador
Precio más barato
24 - 48 horas
30,90 €
Envío a partir de 4,90 €
Ventilador suplementario Arctic Freezer P12 Pro Reverse A-RGB 120 mm 3000 RPM pack 3 con PWM e iluminación RGB
Envío en 24h
32,49 €
Envío a partir de 3,95 €
Pack de 3 Ventilador Arctic P12 Pro Reverse A-RGB/ 12cm/ Blanco
Precio total más barato
24h
36,34 €
sin gastos de envío
Pack de 3 Ventilador Arctic P12 Pro Reverse A-RGB/ 12cm/ Blanco
1-2 días hábiles
39,92 €
Envío a partir de 7,90 €
Ventilador PC 120 mm - ARCTIC - Flujo de aire inverso - Blanco - PWM 500-3000 rpm - 3 piezas - 12x12x2.7 cm
4-6 días
118,99 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 11,54 €
ARCTIC P12 Pro A-RGB (3 Piezas) - Potente Ventilador de Caja PC Premium, Case Fan PWM 120mm, Divisor cable en Y, 600-3000 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, Rodamiento fluidodinámico, 4 Pines - Negro
24,47 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,52 €
ARCTIC P12 Pro Reverse A-RGB (3 Pack) - 120 mm Ventilador Prémium con flujo de aire inverso, Ventilador PWM con divisor de cable en Y, 500-3000 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, FDB, 4-Pin - Negro
24,63 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,47 €
Refrigeración por aire Arctic Socket universal 120mm P12 Pro A-RGB pack 3 blanco LED ARGB
28,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
ARCTIC P12 Pro A-RGB - Potente Ventilador de Caja PC Premium, Case Fan PWM 120 mm, Divisor de cable en Y, 600-3000 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, Rodamiento fluidodinámico, 4 Pines - Negro
11,60 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,89 €
ARCTIC P12 Pro Reverse A-RGB - 120 mm Ventilador Prémium con flujo de aire inverso, Ventilador PWM con divisor de cable en Y, 500-3000 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, FDB, 4-Pin - Blanco
12,51 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,97 €
ARCTIC P12 Pro Reverse A-RGB - 120 mm Ventilador Prémium con flujo de aire inverso, Ventilador PWM con divisor de cable en Y, 500-3000 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, FDB, 4-Pin - Negro
11,54 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,97 €
Productos similares
Refrigeración Aire Arctic 120 mm P12 Pro PST LN PWM silencioso gaming
7,38 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
ARCTIC P12 Pro A-RGB (3 Piezas) - Potente Ventilador de Caja PC Premium, Case Fan PWM 120mm, Divisor cable en Y, 600-3000 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, Rodamiento fluidodinámico, 4 Pines - Negro
24,47 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,52 €