ARCTIC P12 Pro LN - Pack de 5 - Ventilador Premium de bajo ruido, Ventilador PWM de 120 mm, 450-2000 rpm, 0 rpm < 5% PWM, rodamiento fluidodinámico, 4 pines - Negro

Refrigeración Aire Arctic PWM 120 mm Negro P12 Pro LN Pack 5 unidades

Precio más barato
Envío en 24h
25,99 €
Envío a partir de 3,95 €

ARCTIC P12 Pro LN - Pack de 5 - Ventilador Premium de bajo ruido, Ventilador PWM de 120 mm, 450-2000 rpm, 0 rpm < 5% PWM, rodamiento fluidodinámico, 4 pines - Negro

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,99 €
Envío a partir de 3,99 €

ARCTIC P12 Pro LN - Pack de 5 - Ventilador Premium de bajo ruido, Ventilador PWM de 120 mm, 450-2000 rpm, 0 rpm < 5% PWM, rodamiento fluidodinámico, 4 pines - Negro

Precio total más barato
En stock
26,10 €
sin gastos de envío

Arctic P12 Pro LN Black (Pack de 5) - Ventilador

24 - 48 horas
26,90 €
Envío a partir de 4,90 €

ARCTIC P12 Pro LN - Pack de 5 - Ventilador Premium de bajo ruido, Ventilador PWM de 120 mm, 450-2000 rpm, 0 rpm < 5% PWM, rodamiento fluidodinámico, 4 pines - Negro

En stock
27,50 €
Envío a partir de 19,50 €

ARCTIC P12 Pro LN - Pack de 5 - Ventilador Premium de bajo ruido, Ventilador PWM de 120 mm, 450-2000 rpm, 0 rpm < 5% PWM, rodamiento fluidodinámico, 4 pines - Negro

En stock
28,59 €
sin gastos de envío

ARCTIC P12 Pro LN - Pack de 5 - Ventilador Premium de bajo ruido, Ventilador PWM de 120 mm, 450-2000 rpm, 0 rpm < 5% PWM, rodamiento fluidodinámico, 4 pines - Negro

En stock
28,95 €
Envío a partir de 4,25 €

ARCTIC P12 Pro LN - Pack de 5 - Ventilador Premium de bajo ruido, Ventilador PWM de 120 mm, 450-2000 rpm, 0 rpm < 5% PWM, rodamiento fluidodinámico, 4 pines - Negro

En stock
34,74 €
sin gastos de envío

ARCTIC P12 Pro LN - Pack de 5 - Ventilador Premium de bajo ruido, Ventilador PWM de 120 mm, 450-2000 rpm, 0 rpm < 5% PWM, rodamiento fluidodinámico, 4 pines - Negro

Envío en 4 a 5 días
35,60 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ARCTIC P12 Pro LN - Pack de 5 - Ventilador Premium de bajo ruido, Ventilador PWM de 120 mm, 450-2000 rpm, 0 rpm < 5% PWM, rodamiento fluidodinámico, 4 pines - Negro

Oferta más barata

SERIE LN - OPTIMIZADA PARA LOS AMANTES DEL SILENCIO: con un rango de revoluciones de 450-2000 rpm, el ventilador está ajustado para conseguir una relación equilibrada entre rendimiento y bajo nivel acústico, evitando valores de pico extremos y garantizando un funcionamiento silencioso. CONTROL PWM CON AMPLIO RANGO DE VELOCIDAD: La velocidad puede ajustarse progresivamente hasta 2000 rpm a través de la conexión PWM de 4 pines; el ventilador se detiene por completo con menos del 5% de PWM FABRICACIÓN PRECISA PARA UN FUNCIONAMIENTO COMPLETAMENTE SUAVE: las holguras mínimas, el equilibrado automático y la medición de alta precisión reducen notablemente las vibraciones, para un funcionamiento silencioso, eficiente y duradero RODAMIENTO DE MANGUITO HIDRODINÁMICO (FDB) DE FUNCIONAMIENTO MÁS SUAVE: El cojinete autolubricante minimiza el ruido durante el funcionamiento: ideal para una refrigeración silenciosa y eficiente y una vida útil larga y fiable NUEVO DISEÑO DE LAS PALAS DEL VENTILADOR PARA UN MAYOR RENDIMIENTO: Las palas del rotor rediseñadas ofrecen un equilibrio óptimo entre rendimiento y bajo nivel sonoro, especialmente eficaces a bajas velocidades
25,99 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Arctic P12 Pro Reverse ARGB White - Ventilador
11,89 €
3 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Arctic P12 Pro ARGB LN Black - Ventilador
11,89 €
3 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Refrigeración Aire Arctic 120 mm P12 Pro PST LN PWM silencioso gaming
7,38 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Arctic P12 Pro LN Black - Ventilador
7,90 €
3 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €