ARCTIC P12 Pro A-RGB - Potente Ventilador de Caja PC Premium, Case Fan PWM 120 mm, Divisor de cable en Y, 600-3000 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, Rodamiento fluidodinámico, 4 Pines - Negro

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
13,79 €
Envío a partir de 6,50 €

ARCTIC P12 Pro A-RGB - Potente Ventilador de Caja PC Premium, Case Fan PWM 120 mm, Divisor de cable en Y, 600-3000 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, Rodamiento fluidodinámico, 4 Pines - Negro

En stock
14,43 €
Envío a partir de 3,98 €

ARCTIC P12 Pro A-RGB - Potente Ventilador de Caja PC Premium, Case Fan PWM 120 mm, Divisor de cable en Y, 600-3000 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, Rodamiento fluidodinámico, 4 Pines - Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Ventilador suplementario Arctic Freezer P12 Pro A-RGB 120mm 3000RPM multicolor

48/72h
14,50 €
Envío a partir de 3,95 €

ARCTIC P12 Pro A-RGB - Potente Ventilador de Caja PC Premium, Case Fan PWM 120 mm, Divisor de cable en Y, 600-3000 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, Rodamiento fluidodinámico, 4 Pines - Negro

Precio total más barato
En stock
14,81 €
sin gastos de envío

ARCTIC P12 Pro A-RGB - Potente Ventilador de Caja PC Premium, Case Fan PWM 120 mm, Divisor de cable en Y, 600-3000 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, Rodamiento fluidodinámico, 4 Pines - Negro

Envío en 3 a 4 días
14,95 €
Envío a partir de 4,95 €

ARCTIC P12 Pro A-RGB - Potente Ventilador de Caja PC Premium, Case Fan PWM 120 mm, Divisor de cable en Y, 600-3000 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, Rodamiento fluidodinámico, 4 Pines - Negro

En stock
16,60 €
sin gastos de envío

ARCTIC P12 Pro A-RGB - Potente Ventilador de Caja PC Premium, Case Fan PWM 120 mm, Divisor de cable en Y, 600-3000 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, Rodamiento fluidodinámico, 4 Pines - Negro

En stock
18,30 €
sin gastos de envío

ARCTIC P12 Pro A-RGB - Potente Ventilador de Caja PC Premium, Case Fan PWM 120 mm, Divisor de cable en Y, 600-3000 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, Rodamiento fluidodinámico, 4 Pines - Negro

En stock
18,39 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

7 variantes desde 12,50 €

ARCTIC P12 Pro A-RGB - Potente Ventilador de Caja PC Premium, Case Fan PWM 120 mm, Divisor de cable en Y, 600-3000 rpm, 0 rpm <5% PWM, 5V Digital RGB, Rodamiento fluidodinámico, 4 Pines - Negro

Oferta más barata

ALTA PRESIÓN ESTÁTICA: Eficiente incluso con resistencia, el flujo de aire generado penetra fácilmente radiadores densos, paneles perforados estrechos y estructuras de malla y garantiza una refrigeración fiable CONTROL PWM CON AMPLIO RANGO DE VELOCIDAD: La velocidad puede ajustarse progresivamente hasta 3000 rpm a través de la conexión PWM de 4 pines; el ventilador se detiene por completo con menos del 5% de PWM FABRICACIÓN PRECISA PARA UN FUNCIONAMIENTO COMPLETAMENTE SUAVE: Las holguras mínimas, el equilibrado automático y la medición de alta precisión reducen notablemente las vibraciones, para un funcionamiento silencioso, eficiente y duradero RODAMIENTO FLUIDODINÁMICO (FDB) DE FUNCIONAMIENTO MÁS SUAVE: El cojinete autolubricante minimiza el ruido durante el funcionamiento: ideal para una refrigeración silenciosa y eficiente y una vida útil larga y fiable NUEVO DISEÑO DE LAS PALAS DEL VENTILADOR PARA UN MAYOR RENDIMIENTO: Las palas del rotor rediseñadas ofrecen un equilibrio óptimo entre rendimiento y bajo nivel sonoro, especialmente eficaces a bajas velocidades
13,79 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)