ARCTIC MX-6 (4 g, Incl. 6 MX Cleaner) - Ultimate Performance Thermal Paste para CPUs, Consolas, Tarjetas gráficas, Portátiles, Muy Alta conductividad térmica, Larga duración, No conductiva

Precio más barato
En stock
6,46 €
Envío a partir de 3,91 €

Arctic MX-6 4GR (Con limpiador Mx) - Pasta térmica

24 - 48 horas
6,90 €
Envío a partir de 4,90 €

ARCTIC MX-6 (4 g, Incl. 6 MX Cleaner) - Ultimate Performance Thermal Paste para CPUs, Consolas, Tarjetas gráficas, Portátiles, Muy Alta conductividad térmica, Larga duración, No conductiva

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,09 €
Envío a partir de 3,99 €

ARCTIC MX-6 (4 g, Incl. 6 MX Cleaner) - Ultimate Performance Thermal Paste para CPUs, Consolas, Tarjetas gráficas, Portátiles, Muy Alta conductividad térmica, Larga duración, No conductiva

Precio total más barato
En stock
9,02 €
sin gastos de envío

ARCTIC MX-6 (4 g, Incl. 6 MX Cleaner) - Ultimate Performance Thermal Paste para CPUs, Consolas, Tarjetas gráficas, Portátiles, Muy Alta conductividad térmica, Larga duración, No conductiva

Precio total más barato
En stock
9,02 €
sin gastos de envío

ARCTIC MX-6 (4 g, Incl. 6 MX Cleaner) - Ultimate Performance Thermal Paste para CPUs, Consolas, Tarjetas gráficas, Portátiles, Muy Alta conductividad térmica, Larga duración, No conductiva

9,21 €
Envío a partir de 3,99 €

Pasta Térmica Arctic MX-6/ 4g/ Incluye 6 Toallitas

1-2 días hábiles
10,78 €
Envío a partir de 7,90 €

ARCTIC MX-6 (4 g, Incl. 6 MX Cleaner) - Ultimate Performance Thermal Paste para CPUs, Consolas, Tarjetas gráficas, Portátiles, Muy Alta conductividad térmica, Larga duración, No conductiva

En stock
11,37 €
sin gastos de envío

ARCTIC MX-6 (4 g, Incl. 6 MX Cleaner) - Ultimate Performance Thermal Paste para CPUs, Consolas, Tarjetas gráficas, Portátiles, Muy Alta conductividad térmica, Larga duración, No conductiva

En stock
12,11 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ARCTIC MX-6 (4 g, Incl. 6 MX Cleaner) - Ultimate Performance Thermal Paste para CPUs, Consolas, Tarjetas gráficas, Portátiles, Muy Alta conductividad térmica, Larga duración, No conductiva

Oferta más barata

20% MÁS DE RENDIMIENTO: Con su composición mejorada, la ARCTIC MX-6 tiene una resistencia térmica significativamente menor que la MX-4 CALIDAD COMPROBADA: Con más de 20 años de experiencia en el mercado de la refrigeración de PC, nuestro objetivo ha sido mejorar el rendimiento, las posibilidades de aplicación y la facilidad de uso APLICACIÓN SIN RIESGO: La MX-6 no es conductora ni capacitiva. Esto elimina el riesgo de cortocircuitos o descargas APLICACIÓN VERSÁTIL: Con su nueva composición, la MX-6 es ideal para muchos escenarios de aplicación. Gracias a su viscosidad, también es adecuada para los escenarios de refrigeración Direct-Die de las GPU de las tarjetas gráficas o los procesadores de las consolas 100% ORIGINAL MEDIANTE AUTHENTICITY CHECK: Gracias a nuestro Authenticity Check, es posible verificar la autenticidad de cada uno de los productos
6,46 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

ARCTIC MX-6 compuesto disipador de calor Pasta térmica 2 g
4,19 €
4 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Arctic MX-6 Pasta Térmica 8gr
7,19 €
13 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
ARCTIC MX-6 compuesto disipador de calor Pasta térmica 4 g
5,90 €
4 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
ARCTIC MX-6 compuesto disipador de calor Pasta térmica 2 g
5,54 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Pasta Térmica Arctic MX-7 inclui MX Cleaner (4g)
7,90 €
2 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €