Arctic Freezer 36 - Disipador CPU
Refrigeración Aire Arctic Socket LGA1851 AM5 120mm Freezer 36 Push-Pull 2 Ventiladores
Precio total más barato
Envío en 24h
24,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Arctic Freezer 36 - Disipador CPU
24 - 48 horas
25,89 €
Envío a partir de 4,90 €
Arctic Freezer 36 Disipador CPU
Entrega en 24 - 48 horas
25,89 €
Envío a partir de 6,99 €
ARCTIC Freezer 36 Refrigerador de aire 12 cm Negro/Plata
24h
35,80 €
sin gastos de envío
Ventilador con Disipador Arctic Freezer 36/ 12cm
1-2 días hábiles
36,28 €
Envío a partir de 7,90 €
ARCTIC Freezer 36 | Enfriador de CPU
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
39,99 €
sin gastos de envío
Congelador Ártico 36
4-6 días
119,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
ARCTIC Freezer 36 A-RGB Procesador Refrigerador de aire 12 cm Negro 1 pieza(s)
34,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
ARCTIC Freezer 36 A-RGB - Ventilador CPU de Torre única con Push-Pull, Dos Ventiladores P de 120 mm con presión optimizada, Rodamiento fluidodinámico, 200-2000 RPM, 4 Heatpipes, Incl. MX-6 - Blanco
35,54 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,00 €
Arctic Cooling Disipador CPU Freezer 36 (negro) – Torre push-pull, 2x120 mm, 4 heatpipes, incl. MX-6
24,80 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,89 €
ARCTIC Freezer 36-S A-RGB: refrigerador de CPU con iluminación A-RGB para Intel y AMD, monotorre, ventilador P12 Pro con presión optimizada, 600-3000 rpm y rodamiento de fluido dinámico. MX-7 - Blanco
21,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,47 €