Tijera de cocina arcos 185400 de acero inoxidable y mango de polipropi

Arcos Serie Prochef - Tijeras de Cocina - Hoja de Acero Inoxidable - 215 mm - Mango de Polipropileno Color Negro

Tijera de cocina arcos 185400 de acero inoxidable y mango de polipropi

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
13,54 €
Envío a partir de 3,95 €

Arcos Tijeras de Cocina Profesionales - Hoja de Acero Inoxidable para Corte Preciso - 215 mm - Mango Resistente de Polipropileno Negro - Serie Prochef

En stock
14,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Arcos Tijeras de Cocina Profesionales - Hoja de Acero Inoxidable para Corte Preciso - 215 mm - Mango Resistente de Polipropileno Negro - Serie Prochef

Precio total más barato
En stock
17,49 €
sin gastos de envío

Arcos Tijeras de Cocina Profesionales - Hoja de Acero Inoxidable para Corte Preciso - 215 mm - Mango Resistente de Polipropileno Negro - Serie Prochef

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,72 €
Envío a partir de 3,99 €

Arcos Tijeras de Cocina Profesionales - Hoja de Acero Inoxidable para Corte Preciso - 215 mm - Mango Resistente de Polipropileno Negro - Serie Prochef

Envío en 2 a 3 días
19,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Arcos Tijeras de Cocina Profesionales - Hoja de Acero Inoxidable para Corte Preciso - 215 mm - Mango Resistente de Polipropileno Negro - Serie Prochef

En stock
27,49 €
sin gastos de envío

Productos similares

Tijera de cocina arcos 185400 de acero inoxidable y mango de polipropi

Oferta más barata

Tijera de Cocina Arcos 185400 de acero inoxidable y mango de Polipropileno de 215 mm en blíster Las tijeras de cocina tienen el eje de giro lejos de las asas para proporcionar de esta manera una mayor fuerza para cortar. Las tijeras de cocina suelen emplearse en numerosas ocasiones para cortar y separar tejidos de los alimentos cárnicos, cortar huesos, superficies, etc. Las asas tienen formas variadas según la funcionalidad de las mismas, pudiendo ser de acero inoxidable o de plástico. Las tijeras de cocina son unas de las favoritas de los profesionales del sector de la hostelería, y por supuesto del uso doméstico DESCRIPCION DEL PRODUCTO: Arcos - Tijeras de Cocina 215 mmLas tijeras de cocina tienen el eje de giro lejos de las asas para proporcionar de esta manera una mayor fuerza para cortar. Las tijeras de cocina suelen emplearse en numerosas ocasiones para cortar y separar tejidos de los alimentos cárnicos, cortar huesos, superficies, etc. De cocina Hoja de acero inoxidable Mango de
13,54 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es