Árbol De Transmisión Metelli 17-0803 para Fiat Eje Delantero, Izquierda

METELLI Cardán para FIAT: Punto (Ref: 17-0803)

Árbol De Transmisión Metelli 17-0803 para Fiat Eje Delantero, Izquierda

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
80,21 €
sin gastos de envío

Árbol De Transmisión Metelli 17-0803 para Fiat Eje Delantero, Izquierda

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
80,21 €
sin gastos de envío

METELLI Eje de Transmisión Delantero Izquierdo para Fiat Grande Punto 17-0803

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
119,82 €
sin gastos de envío

METELLI Cardán para FIAT: Punto (Ref: 17-0803)

48h
182,90 €
Envío a partir de 8,99 €
Árbol De Transmisión Metelli 17-0803 para Fiat Eje Delantero, Izquierda

Oferta más barata

Diámetro 2 [mm]: 80 mm / Diámetro 1 [mm]: 82,1 mm / oemnumbers: 17-0803 / Clase de caja de cambios: Caja de cambios manual / Dentado exterior, lado de rueda: 25 / producttype: Árbol de transmisión / Longitud [mm]: 625 mm / oenumbers: 46308345,51808106,51827230,51947028,55700561 / ATS_Marke: METELLI / Cantidad: 1 / Lado de montaje: Eje delantero, izquierda,izquierda,lado de rueda / Medida de rosca: M24x1.5 / articlenumber: 17-0803 / Dentado exterior, lado de diferencial: 24
80,21 €
ebay.es

Productos similares

METELLI Cardán para PEUGEOT: 106 & CITROËN: Saxo (Ref: 17-0493)
87,40 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 8,99 €
METELLI Fuelle de cardán para FORD: Focus, C-Max (Ref: 13-0635)
23,36 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
METELLI Cardán para CITROËN: C3 Pluriel, C3, C2 & PEUGEOT: 1007 (Ref: 17-0415)
70,59 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 17,50 €