Arai RX-7V Evo Diamond Casco, negro, tamaño XS para Hombres

Precio total más barato
1 - 2 días
819,86 €
Envío a partir de 8,99 €

Arai RX-7V Evo, casco integral XS male Negro

preparado para el envío: 1-3 días laborables
821,90 €
Envío a partir de 10,40 €

ARAI Cascos RX-7V Evo Diamond Black XS

2 - 3 días
899,96 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Certificación ECE 22.05: Protección garantizada ante impactos.
• Ventilación optimizada: Flujo de aire constante para mayor frescura.
• Interior confort: Acolchado desmontable y fácil de limpiar.

Productos similares

Arai RX-7V Evo Maverick Oakley Casco, negro-verde, tamaño L para Hombres
799,99 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
ARAI Cascos RX-7V Evo Diamond White L
730,54 €
6 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Arai RX-7V Evo Doohan Jubilee Rstyl, casco integral S female Blanco/Azul/Rojo/Oro
945,90 €
2 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
ARAI Cascos RX-7V Evo Samurai S
839,46 €
5 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
Arai RX-7V Evo Blade Casco, blanco-rojo-azul, tamaño M para Hombres
945,90 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Arai RX-7V Evo Diamond Casco, negro, tamaño XS para Hombres

Oferta más barata

* Cubierta exterior PB-SNC² * Sistema de eje variable (VAS) * Sistema de flujo libre (FFS) para una mejor ventilación | Artículo: Arai RX-7V Evo Diamond Casco, negro, tamaño XS para Hombres
819,86 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)