Arai RX-7V EVO Diamond Casco, Bianco, M (57/58)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
828,44 €
sin gastos de envío

ARAI Cascos RX-7V Evo Diamond White M

5 - 7 días
849,96 €
sin gastos de envío

Arai RX-7V Evo Diamond Casco, Blanco, Talla M (57/58)

6 - 9 días
849,96 €
Envío a partir de 8,99 €
Arai RX-7V EVO Diamond Casco, Bianco, M (57/58)

Oferta más barata

Cubierta exterior PB-SNC² Sistema de eje variable (VAS) Sistema de flujo libre (FFS) para una mejor ventilación conducto de aire lateral rebajado ventilación media superior Sistema difusor ventilación de las cejas extendida al área de la sien ventilación de la barbilla ajustable en tres posiciones ventilación del cuello salidas de aire laterales alerón de barbilla desplegable y AirWing ajustable patentado para una mejor aerodinámica Visor VAS Max Vision con opción DeMist nueva palanca de bloqueo de visera viene con lente Pinlock revestimiento interno antimicrobiano almohadillas intercambiables para las mejillas, interiores, fundas para barbijos y almohadillas para el cuello bolsillos para a
828,44 €
amazon.es

Productos similares

Arai RX-7V EVO Tatsuki Casco, Multicolor, S (55/56)
919,96 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Arai RX-7V Evo Schwantz 30 Casco, colorido, Talla S (55/56)
977,46 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
ARAI Cascos RX-7V Evo White XS
664,97 €
2 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
Arai RX-7V Evo Doohan Jubilee Restyle Casco, Talla S (55/56)
977,46 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
ARAI Cascos RX-7V Evo Maverick 2023 S
824,96 €
4 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío