Fagolitos Plus 30 Sticks

Arafarma Fagolites Plus 30 sobres 490 g

Fagolitos Plus 30 Sticks

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
48,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Fagolitos Plus 30 Sobres

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
53,64 €
sin gastos de envío

Fagolites Plus 30 sobres

1 a 3 días hábiles
54,94 €
Envío a partir de 4,70 €

Fagolitos plus 30 sobres - Tratamiento Cálculos renales

1-2 días hábiles
55,58 €
sin gastos de envío

Fagolitos Plus 30 Sobres

Envío en 1 a 2 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
57,98 €
1.93 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

PARA2 FAGOLITOS PLUS 30 SOBRES - 490 G

En stock.
60,03 €
sin gastos de envío

PARA2 FAGOLITOS PLUS 30 SOBRES - 490 G

63,00 €
Envío a partir de 6,18 €

PARA2 FAGOLITOS PLUS 30 SOBRES - 490 G

Envío en 3 a 4 días.
64,18 €
sin gastos de envío

PARA2 FAGOLITOS PLUS 30 SOBRES - 490 G

Envío en 4 a 6 semanas. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,77 €
sin gastos de envío
Fagolitos Plus 30 Sticks

Oferta más barata

Fagolitos Plus 30 Sticks Complemento alimenticio que favorece la disolución de los cristales de oxalato cálcico y fosfato cálcico en el riñón.Indicado para el control natural de los cálculos renales. Formulado con ácido hidroxicítrico, magnesio, vitamina B6, zinc y vitamina A. Fórmula retard de liberación 24 horas. Sin gluten ni sacarosa y con edulcorantes.Apto para diabéticos, celiacos e intolerantes a la lactosa.
48,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es