Arabiyat Sugar Dulce De Leche Eau de Parfum unisex

Arabiyat sugar dulce de leche edp unisex 100 ml

Arabiyat Sugar Dulce De Leche Eau de Parfum unisex

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
28,56 €
Envío a partir de 8,95 €

Arabiyat Sugar Dulce De Leche EDP Unisex 100 ml

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
30,00 €
sin gastos de envío

Arabiya Azúcar Dulce De Leche 100Ml Spray Eau De Parfum

Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
44,03 €
sin gastos de envío

Arabiyat Sugar Dulce De Leche Arabiyat EdP 3.4 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 8 - 18 días hábiles tras el ingreso.
142,77 €
sin gastos de envío
Arabiyat Sugar Dulce De Leche Eau de Parfum unisex

Oferta más barata

Arabiyat Sugar Dulce De Leche Eau de Parfum 100 ml es una indulgente fragancia gourmand unisex creada para los amantes de los aromas cremosos inspirados en postres. Lanzada en 2025 por la casa de Arabiyat Sugar, una línea conocida por composiciones dulces a la vez juguetonas y lujosas, este perfume pertenece a la familia olfativa Oriental Vainilla Gourmand. Creada por la perfumista Julia Rodriguez, la composición celebra el reconfortante aroma del dulce de leche -el querido postre de leche caramelizada-, transformando su rica dulzura en una fragancia elegante y fácil de llevar. Está pensada para cualquiera que disfrute de perfumes cálidos y azucarados que resultan acogedores, adictivos e irresistiblemente reconfortantes. La fragancia se abre con una combinación deliciosa de caramelo, gofre y muguete. El acorde de caramelo introduce inmediatamente un profundo dulzor mantecoso, que recuerda al azúcar cocinado a fuego lento y a la confitería cremosa, mientras que el gofre aporta una suave
28,56 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Arabiyat Sugar Berries Cream Macaron Agua de Perfume Unisex
24,00 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Arabiyat Sugar Strawberry Tres Leches U Eau de Parfum
28,04 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Arabiyat Sugar Dulce de Leche Eau de Parfum para hombre y mujer, unisex, 100 ml, fabricado en los Emiratos Árabes Unidos
55,55 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Arabiyat Sugar Prestige Nyla Suede Agua de Perfume Unisex
27,96 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €