Arabiyat Sugar French Vanilla Latte Agua de Perfume Unisex

ARABIYAT Azúcar French Vanilla Latte 100ML Spray Eau De Parfum

Arabiyat Sugar French Vanilla Latte Agua de Perfume Unisex

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
18,49 €
Envío a partir de 8,95 €

ARABIYAT Azúcar French Vanilla Latte 100ML Spray Eau De Parfum

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
44,03 €
sin gastos de envío

Arabiyat Sugar French Vanilla Latte Arabiyat EdP 3.4 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 9 - 17 días hábiles tras el ingreso.
140,35 €
sin gastos de envío
Arabiyat Sugar French Vanilla Latte Agua de Perfume Unisex

Oferta más barata

Arabiyat Sugar French Vanilla Latte Eau de Parfum 100 ml es una rica fragancia gourmand unisex inspirada en el reconfortante aroma de un latte de vainilla recién preparado. Creada por Arabiyat Sugar, una línea conocida por composiciones indulgentes inspiradas en postres, este Eau de Parfum pertenece a la familia olfativa Gourmand / Vainilla. La fragancia evoca la dulzura cálida y cremosa de las delicias de cafetería, mezclando acordes azucarados con sutiles especias y maderas suaves. Diseñada para quienes disfrutan de fragancias acogedoras y deliciosas, French Vanilla Latte ofrece una experiencia olfativa reconfortante y a la vez elegante, que se siente tanto juguetona como sofisticada. La fragancia se abre con una combinación indulgente de nutella, cardamomo y ron. El acorde de nutella introduce una dulzura de chocolate y avellana inmediata que se percibe rica y cremosa, mientras que el ron aporta un matiz cálido que realza la atmósfera gourmand. El cardamomo aporta una especia aromát
18,49 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

ARABIYAT Azúcar French Vanilla Latte 100ML Spray Eau De Parfum
44,03 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío