StarTech Módulo SFP+ Compatible con Arista Networks SFP-10G-SR 10GBASE-SRL

AR-SFP-10G-SR-ST - Módulo transceptor (SFP+, Compatible con 10GBase-SR Arista Networks, Fibra óptica, LC multimodo con DDM)

StarTech Módulo SFP+ Compatible con Arista Networks SFP-10G-SR 10GBASE-SRL

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,25 €
sin gastos de envío

StarTech Módulo SFP+ Compatible con Arista Networks SFP-10G-SR 10GBASE-SRL

40,29 €
sin gastos de envío

StarTech Módulo SFP+ Compatible con Arista Networks SFP-10G-SR 10GBASE-SRL

En stock
51,30 €
Envío a partir de 27,97 €

StarTech Módulo SFP+ Compatible con Arista Networks SFP-10G-SR 10GBASE-SRL

Envío en 2 a 3 días
53,12 €
sin gastos de envío

AR-SFP-10G-SR-ST - Módulo transceptor (SFP+, Compatible con 10GBase-SR Arista Ne

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
60,38 €
sin gastos de envío

StarTech Módulo SFP+ Compatible con Arista Networks SFP-10G-SR 10GBASE-SRL

Envío en 2 a 3 días
62,62 €
Envío a partir de 18,00 €

StarTech Módulo SFP+ Compatible con Arista Networks SFP-10G-SR 10GBASE-SRL

Envío en 2 a 3 días
62,62 €
Envío a partir de 18,00 €

ARISTA NETWORKS SFP-10G-SR MÓDULO SFP+ - TRANSCEPTOR MM 0.000000 Negro

3-5 días
63,21 €
sin gastos de envío

StarTech Módulo SFP+ Compatible con Arista Networks SFP-10G-SR 10GBASE-SRL

Envío en 3 a 4 días
69,39 €
Envío a partir de 4,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Módulo SFP+ Compatible con Arista Networks SFP-10G-SR 10GBASE-SRL

Oferta más barata

Compatibilidad 100% garantizada con Arista Networks SFP-10G-SR Para los módulos SFP de StarTech.com Cumple o supera las especificaciones del fabricante original y las normas industriales MSA (multi-fusible Agreement) Bajo consumo de energía de menos de 1,0 W Intercambio en caliente con módulos de fibra óptica
40,25 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

StarTech Módulo SFP+ Compatible con Arista Networks SFP-10G-SRL 10GBASE-SR
65,72 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Jeirdus para Arista SFP-10G-LR, 10G SFP LR SFP+ módulo transceptor, 10GBase-LR (SMF, 1310nm, 10KM, LC, DDM)
42,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OPSTRAN Transceptor 10GBase-T SFP+ a RJ45 hasta 30 m 10G-T 10G SFP+ Módulo de Cobre RJ-45 Cat6a/7 Mini-GBIC para Arista SFP-10GE-T QNAP TRX-10GSFP-T TP-Link D-Link Supermicro
193,76 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Módulo transceptor de cobre SFP+ a RJ45 10G 100 m para redes Arista SFP-10GE-T100 10GBASE-T SFP+ 100m RJ45 Cat6a/7
132,46 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,74 €
Jeirdus 10G - Módulo de transceptor DE 10 Gigabit SFP+BIDI: 20km For Arista
115,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío