Aquila 91U - Juego de cuerdas para bajo en Mi, La, Re, Sol

Precio más barato
En stock
41,78 €
Envío a partir de 22,49 €

Aquila 91U - Juego de cuerdas para bajo en Mi, La, Re, Sol

Precio total más barato
En stock
45,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Aquila 91U Thunder Reds Bass Cuerdas para ukelele bajo

3-4 días laborables
50,00 €
Envío a partir de 8,91 €

Aquila 91U - Juego de cuerdas para bajo en Mi, La, Re, Sol

En stock
61,11 €
Envío a partir de 8,87 €
Aquila 91U - Juego de cuerdas para bajo en Mi, La, Re, Sol

Oferta más barata

Para ti: 1 juego de cuerdas para ukelele de bajo Aquila 91U ThunderReds de 4 cuerdas Tu uso: las 4 cuerdas de THUNDERREDS Tu rendimiento: entonación estable, sonido muy potente La mejor calidad: fabricado en Italia
41,78 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)