AquaPlay - Contenedor y Barco de Transporte - Accesorios para vías de Agua bañera, 2 Barcos, contenedores y BO y Wilma, para niños a Partir de 3 años, 8700000271, Multicolor

4,7 (32)

AquaPlay - Contenedor y Barco de Transporte - Accesorios para vías de Agua bañera, 2 Barcos, contenedores y BO y Wilma, para niños a Partir de 3 años, 8700000271, Multicolor

Precio más barato
En stock
14,74 €
Envío a partir de 17,70 €

Aquaplay 8700000271 - Accesorios - Barco de Transporte y Contenedor - Nuevo

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
15,51 €
Envío a partir de 19,95 €

AquaPlay - Contenedor y Barco de Transporte - Accesorios para vías de Agua bañera, 2 Barcos, contenedores y BO y Wilma, para niños a Partir de 3 años, 8700000271, Multicolor

En stock
16,99 €
Envío a partir de 11,45 €

AquaPlay - Contenedor y Barco de Transporte - Accesorios para vías de Agua bañera, 2 Barcos, contenedores y BO y Wilma, para niños a Partir de 3 años, 8700000271, Multicolor

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
19,28 €
Envío a partir de 6,95 €

AquaPlay - Contenedor y Barco de Transporte - Accesorios para vías de Agua bañera, 2 Barcos, contenedores y BO y Wilma, para niños a Partir de 3 años, 8700000271, Multicolor

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,77 €
Envío a partir de 3,99 €

AquaPlay - Contenedor y Barco de Transporte - Accesorios para vías de Agua bañera, 2 Barcos, contenedores y BO y Wilma, para niños a Partir de 3 años, 8700000271, Multicolor

Envío en 3 a 4 días
27,20 €
Envío a partir de 4,00 €

AquaPlay - Contenedor y Barco de Transporte - Accesorios para vías de Agua bañera, 2 Barcos, contenedores y BO y Wilma, para niños a Partir de 3 años, 8700000271, Multicolor

Envío en 3 a 4 días
28,14 €
Envío a partir de 3,79 €

AquaPlay - Contenedor y Barco de Transporte - Accesorios para vías de Agua bañera, 2 Barcos, contenedores y BO y Wilma, para niños a Partir de 3 años, 8700000271, Multicolor

Envío en 5 a 6 días
28,33 €
sin gastos de envío

AquaPlay - Contenedor y Barco de Transporte - Accesorios para vías de Agua bañera, 2 Barcos, contenedores y BO y Wilma, para niños a Partir de 3 años, 8700000271, Multicolor

En stock
31,21 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
AquaPlay - Contenedor y Barco de Transporte - Accesorios para vías de Agua bañera, 2 Barcos, contenedores y BO y Wilma, para niños a Partir de 3 años, 8700000271, Multicolor

Oferta más barata

Transporte - Y de nuevo llega un transporte de contenedores a los puertos, para la descarga y carga siempre están a la altura de Bo y Wilma, para esto, por supuesto, no pueden faltar los barcos adecuados Experimenta la aventura: ya sea en la vía fluvial o en la bañera, con los barcos de AquaPlay incluso el charco más pequeño se convierte en una aventura AquaPlay - Todas las pistas de agua y accesorios de Aquaplay son compatibles y se pueden ampliar en cualquier momento. Por lo tanto, es el regalo ideal para todos los niños a partir de 3 años Accesorios para vías navegables: el juego se compone de un barco de transporte y contenedores, 3 contenedores y las figuras de juego Bo el oso y Wilma el Hipopótamo Fabricado en Alemania: los accesorios se fabrican directamente en Alemania. Está hecho de plástico de alta calidad, resistente a los rayos UV y es fácil de montar gracias a las instrucciones incluidas (idioma español no garantizado), Fabricante: big spielwarenfabrik gmbh a co. kg
14,74 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

AquaPlay - LockBox - Waterway como maletín de Transporte con 27 Piezas, Juego Que Incluye 1 Hippo Wilma, Coche Anfibio y Bote contenedor, para niños a Partir de 3 años, 8700001516, Color Azul
56,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
AquaPlay - LockBox - Waterway como maletín de Transporte con 27 Piezas, Juego Que Incluye 1 Hippo Wilma, Coche Anfibio y Bote contenedor, para niños a Partir de 3 años, 8700001516, Color Azul
74,44 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
AquaPlay - LockBox - Waterway como maletín de Transporte con 27 Piezas, Juego Que Incluye 1 Hippo Wilma, Coche Anfibio y Bote contenedor, para niños a Partir de 3 años, 8700001516, Color Azul
51,60 €
1.91 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
AquaPlay - LockBox - Waterway como maletín de Transporte con 27 Piezas, Juego Que Incluye 1 Hippo Wilma, Coche Anfibio y Bote contenedor, para niños a Partir de 3 años, 8700001516, Color Azul
76,88 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
AquaPlay - LockBox - Waterway como maletín de Transporte con 27 Piezas, Juego Que Incluye 1 Hippo Wilma, Coche Anfibio y Bote contenedor, para niños a Partir de 3 años, 8700001516, Color Azul
39,75 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,7 de 5 estrellas

32 Valoraciones
5 estrellas
25
4 estrellas
5
3 estrellas
1
2 estrellas
1
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

Colores simplemente geniales, muy manejables y, aun así, bastante robustos. Quedamos muy gratamente sorprendidos.

via trustami

Amazon.de Kunde

Solo son juguetes. Cumplen su función.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Realmente quería que me gustaran estos barquitos, pero están bastante mal diseñados. Los barquitos están hechos en dos piezas: una balsa hueca que forma la base y luego una capa de plástico encima. Eso en sí está bien. El problema es que hay un agujero en la balsa hueca y se llena de agua, lo que ha…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

La anilla del gancho se rompió en los modelos antiguos. Esta versión es monopolística y fija los precios en consecuencia.

via trustami