Aqua Jelly Colour Changing Lipstick

Precio más barato
2 a 3 días laborables
3,35 €
Envío a partir de 3,95 €

Aqua Jelly Colour Changing Lipstick

Precio más barato
2-5 días hábiles
3,35 €
Envío a partir de 5,00 €

Essence - Aqua Jelly Colour Changing Barras de labios 2.8 g Transparent

Entrega en 48/72 horas
3,89 €
1389.29 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Essence Aqua Jelly Lipstick Stick 2.8g

5-7 días hábiles
4,49 €
Envío a partir de 7,50 €

essence Barra de labios AQUA JELLY COLOUR CHANGING LIPSTICK Tinte (2.8g)

Precio total más barato
En stock
6,39 €
228.21 EUR/100.0 g
sin gastos de envío
Aqua Jelly Colour Changing Lipstick

Oferta más barata

¡Prepárate para la transformación de tus labios con la barra de labios AQUA JELLY COLOUR CHANGING LIPSTICK Con su fascinante textura de gelatina turquesa y su toque de brillo, este lápiz labial es un verdadero reflejo visual. La fórmula reactiva al pH se adapta a tus labios, dejando un suave tono rosado que es perfectamente único para ti. También añade un toque de brillo para un acabado brillante, mientras que el aroma afrutado hace que cada pasada sea un momento divertido para los sentidos. Tus labios son simplemente más mágicos.
3,35 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

essence Barra de labios AQUA JELLY COLOUR CHANGING LIPSTICK, adaptación al color, Efecto tinte, natural, translúcido (2.8g) (Paquete de 2)
6,56 €
117.14 EUR/100.0 g
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €