Aqara camera hub g3 homekit esférico cámara de seguridad ip interior

Aqara CH-H03 G3 Camera Hub IP Camera 1296p 360° Dual Band Zigbee 3.0

Aqara camera hub g3 homekit esférico cámara de seguridad ip interior

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
100,39 €
sin gastos de envío

Aqara Camera Hub G3 Cámara de Seguridad Inteligente 2K WiFi Zigbee 3.0 Blanca

48/72h
108,98 €
sin gastos de envío

Aqara Câmara de vigilância motorizada 2K (1296p) / Hub Zigbee G3

24-48H
109,99 €
sin gastos de envío

Aqara 2K Cámara Hub Interior G3, Reconocimiento Facial y Gestos con IA, Mando a Distancia IR, Ángulo de Visión de 360°, Compatible con HomeKit Secure Video, Alexa, Google Assistant, IFTTT

Envío en 6 a 7 días
110,20 €
sin gastos de envío

Aqara 2K Cámara Hub Interior G3, Reconocimiento Facial y Gestos con IA, Mando a Distancia IR, Ángulo de Visión de 360°, Compatible con HomeKit Secure Video, Alexa, Google Assistant, IFTTT

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
115,00 €
sin gastos de envío

Aqara 2K Cámara Hub Interior G3, Reconocimiento Facial y Gestos con IA, Mando a Distancia IR, Ángulo de Visión de 360°, Compatible con HomeKit Secure Video, Alexa, Google Assistant, IFTTT

119,99 €
sin gastos de envío

Aqara 2K Cámara Hub Interior G3, Reconocimiento Facial y Gestos con IA, Mando a Distancia IR, Ángulo de Visión de 360°, Compatible con HomeKit Secure Video, Alexa, Google Assistant, IFTTT

En stock
122,39 €
sin gastos de envío

Aqara 2K Cámara Hub Interior G3, Reconocimiento Facial y Gestos con IA, Mando a Distancia IR, Ángulo de Visión de 360°, Compatible con HomeKit Secure Video, Alexa, Google Assistant, IFTTT

En stock
129,10 €
sin gastos de envío

Aqara 2K Cámara Hub Interior G3, Reconocimiento Facial y Gestos con IA, Mando a Distancia IR, Ángulo de Visión de 360°, Compatible con HomeKit Secure Video, Alexa, Google Assistant, IFTTT

Envío en 9 a 10 días
135,60 €
Envío a partir de 6,85 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones Compactas: Diseño moderno que se adapta a cualquier espacio.
• Conectividad Versátil: Compatible con Zigbee, Wi-Fi y Bluetooth.
• Control Remoto: Gestiona dispositivos a través de la app Aqara Home.

Productos similares

Aqara Camera Hub G3 Cámara 2K WiFi Zigbee 3.0 + C1 Comedero Inteligente para Mascotas 4L
224,85 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Aqara camera hub g3 homekit esférico cámara de seguridad ip interior

Oferta más barata

Interior Cámara de seguridad IPCMOS 2 MP 2304 x 1296 PixelesInalámbrico WifiVisión nocturnaEsférico Techo/Pared/EscritorioNegro, Blanco @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoTipo*Cámara de seguridad IPColocación soportada*InteriorTecnología de conectividad*InalámbricoContro PTZSiAuto-seguimientoSiModo de patrulla automáticaSiAsistente virtualAmazon Alexa & Google AssistantTipo de antenaInternoConectar y usar (Plug and Play)SiDiseñoFactor de forma*EsféricoTipo de montaje*Techo/Pared/EscritorioColor del producto*Negro, BlancoIndicadores
100,39 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es