AQARA AQ-LB-L03E Aqara LED-Lampe T2 (CCT, GU10) - Zigbee 3.0 / Thread / Bluetooth - Unterstützt Matter - Erfordert AQARA HUB 3.0

Precio más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
16,61 €
Envío a partir de 18,14 €

Aqara GU10 bombilla inteligente PAR16 blanca con Zigbee

Precio total más barato
1 working day
17,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Bombilla inteligente Aqara GU10 4,9W 450lm CRI90 Zigbee Bluetooth Compatible Alexa Google HomeKit

48/72h
18,98 €
Envío a partir de 3,95 €

Aqara Bombilla LED T2(GU10, CCT), Thread/Zigbee, Blanca Regulable, 2700K-6500K, 30W Equivalente, Matter, Bombilla Inteligente Compatible HomeKit, Alexa, Google Home

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Aqara Bombilla LED T2(GU10, CCT), Thread/Zigbee, Blanca Regulable, 2700K-6500K, 30W Equivalente, Matter, Bombilla Inteligente Compatible HomeKit, Alexa, Google Home

Envío en 7 a 8 días
23,50 €
Envío a partir de 5,68 €

Aqara Bombilla LED T2(GU10, CCT), Thread/Zigbee, Blanca Regulable, 2700K-6500K, 30W Equivalente, Matter, Bombilla Inteligente Compatible HomeKit, Alexa, Google Home

En stock
24,81 €
sin gastos de envío

Aqara Bombilla LED T2(GU10, CCT), Thread/Zigbee, Blanca Regulable, 2700K-6500K, 30W Equivalente, Matter, Bombilla Inteligente Compatible HomeKit, Alexa, Google Home

En stock
31,08 €
sin gastos de envío

Aqara Bombilla LED T2(GU10, CCT), Thread/Zigbee, Blanca Regulable, 2700K-6500K, 30W Equivalente, Matter, Bombilla Inteligente Compatible HomeKit, Alexa, Google Home

En stock
41,52 €
sin gastos de envío

Aqara, Ampolla LED T2 GU10 CCT Inteligente Compatible con Matter Zigbee Thread

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
48,90 €
sin gastos de envío
AQARA AQ-LB-L03E Aqara LED-Lampe T2 (CCT, GU10) - Zigbee 3.0 / Thread / Bluetooth - Unterstützt Matter - Erfordert AQARA HUB 3.0

Oferta más barata

Aqara LED-Lampe T2 (CCT, GU10) - Zigbee 3.0 / Thread / Bluetooth - Unterstützt Matter - Erfordert AQARA HUB 3.0 / Border Router - 25.000 Stunden Lebensdauer - Unterstützt Apple HomeKit, Google, Alexa
16,61 €
darkcoon.es