aprende ajedrez y diviertete

Precio total más barato
1-3 días laborables
14,15 €
Envío a partir de 2,99 €

¡Aprende ajedrez y diviértete! Nivel iniciación (Bicolor)

Envío en 9 a 10 días
14,16 €
Envío a partir de 18,45 €

¡Aprende ajedrez y diviértete! Nivel iniciación (Bicolor)

Envío en 9 a 10 días
14,16 €
Envío a partir de 18,90 €

¡Aprende ajedrez y diviértete! Nivel iniciación (Bicolor)

En stock
17,25 €
Envío a partir de 5,44 €
aprende ajedrez y diviertete

Oferta más barata

Aprende Ajedrez Y Diviértete. Nivel Iniciación Es Un Libro Pensado Para Que Padres Monitores Y Prof
14,15 €
1-3 días laborables
casadellibro.com

Productos similares

Ravensburger - Colorino - Juego Educativo de Madera a Partir de 2 años - Aprende Colores - Desarrollo de la motricidad y la Creatividad - 24704 - Versión en francés
24,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
APRENDE A JUGAR AL AJEDREZ (NIÑOS Y ADOLESCENTES)
23,46 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Aprende ajedrez por ti mismo (ALBUMES ILUSTRADOS)
9,45 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 0,99 €
Revoluciona tu ajedrez i. Finales: Aprende un nuevo sistema para ser mejor jugador (Escaques - Libros Ajedrez)
14,16 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,48 €