Approx APPPOS80AM-USBLAN Impresora de tickets

ofertas usadas desde

Approx APPPOS80AM-USBLAN Impresora de tickets

Precio total más barato
1 working day
69,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Impresora Approx APPPOS80AM-USBLAN Térmica POS

Envío en 1-3 días hábiles
69,70 €
Envío a partir de 5,20 €

Approx appPOS80AM-USBLAN Impresora Térmica de Tickets USB/Ethernet Negra

Envío en 24h
75,21 €
sin gastos de envío

Impresora de Tickets Approx appPOS80AM-USBLAN/ Térmica/ Ancho papel 80mm/ USB-Ethernet-RJ11/ Negra

24h
79,40 €
sin gastos de envío

Griffin Impresora Térmica Approx! appPOS80AM Monocromo

En stock
80,13 €
sin gastos de envío

Griffin Impresora Térmica Approx! appPOS80AM Monocromo

En stock
81,07 €
Envío a partir de 5,50 €

approx Impresora Tiquets aaPOS80AM Usb/ Lan

Envíos 24h-48h
82,15 €
sin gastos de envío

approx Impresora Tiquets aaPOS80AM Usb/ Lan

Envíos 24h-48h
82,15 €
sin gastos de envío

approx Impresora Tiquets aaPOS80AM Usb/ Lan

En hasta 2 días hábiles
82,15 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Impresora de Tickets Approx appPOS80AM-USBLAN/ Térmica/ Ancho papel 80mm/ USB-Ethernet-RJ11/ Negra
79,40 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Pack Approx appPOSPACK4180LAN Cajón Portamonedas/ Impresora Térmica/ Lector de Códigos y Rollos Térmicos
133,54 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Pack Approx appPOSPACK4180LAN-2D Cajón Portamonedas/ Impresora Térmica/ Lector de Códigos y Rollos Térmicos
136,00 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Approx APPPOS80AM-USBLAN Impresora de tickets

Oferta más barata

Esta impresora Approx APPPOS80AM-USBLAN está diseñada para negocios con actividad moderada-alta que necesitan fiabilidad, rapidez y conectividad en red. Utiliza papel térmico estándar de 80 mm, ofreciendo tickets más completos, claros y profesionales.ProductividadDiseño compacto y robusto con un rendimiento estable y una velocidad de impresión de hasta 200 mm por segundo. Su resolución de 203 dpi garantiza tickets nítidos, ideales para entornos de venta continua como retail y hostelería, reduciendo tiempos de espera y mejorando la atención al cliente.FlexibilidadCompatible con una amplia variedad de códigos de barras (UPC-A, UPC-E, Code 39, Code 93, Code 128, EAN, ITF, Codabar, entre otros). Permite impresión desde múltiples aplicaciones y sistemas TPV mediante comandos ESC/POS, adaptándose a diferentes entornos de trabajo.ConectividadEquipada con conexión USB y Ethernet (LAN), lo que permite su integración en redes de trabajo y sistemas de punto de venta. También
69,50 €
1 working day
123tinta.es